CMS moguta cms

Лучше загугли. Вроде политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных. Я нашел в нэте текст политики, в котором сразу прописан порядок обработки персональных.

Битрикс24 посмотри и сделай как у них в формах, они точно с юристами это сочиняли

Проще всего подсмотреть у крупных магазинов, типа мвидео, эльдорадо, на маркетплейсах типа тиу.ру и сатом.ру, изобретать велосипед не стоит ). С наступающим!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!) И тебя с праздником! Насчет текстов, нашел вариант 3 в 1, буду его юзать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Согласие на обработку
- Политика конфеденциальности
- Условия обслуживания
 
Всех с наступающим! Кто-нибудь пробовал создавать свой контроллер в собственном шаблоне? Сделал папку controllers с нужным контроллером. Вызываю адрес мой-сайт.ru/название контроллера - всё выводиться отлично. Вопрос в том, как сделать так, чтобы при вызове мой-сайт.ru/название контроллера/значение - вызвался мой контроллер и выполнялась какая-то определенная функция? Сейчас выводиться ошибка 404.
Спасибо заранее!))
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, где качнуть нуленую самую последнюю из возможных версий?
 
Гипермаркета нуленого нет, для ознакомления можно скачать с сайтв разработчика
 
установил но немогу понять почему неправильно работают плагины в них все поля в куче в слайдере нельзя ничего удалить можно только добавить и даже после добавления ничего не работает(((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите пожалуйста разобратся.... Заранее СПАСИБО!!!
 
установил но немогу понять почему неправильно работают плагины в них все поля в куче в слайдере нельзя ничего удалить можно только добавить и даже после добавления ничего не работает(((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите пожалуйста разобратся.... Заранее СПАСИБО!!!
у вас стоит старая версия плагина - обновите и будет всё нормально
 
Назад
Сверху