[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Кто до сих пор занимается MOFHом могу дать дописанные модули. Гостиница, сундуки, Подземка. Есть многое
 
orden.php есть? и база рабочая?

Ссылка на orden.php битая.Пожалуйста выложите файл orden.php. Скажите пожалуйста есть хорошая БД для этой игры?Заранее блогадарен.

как призвать общего врага? и еще один вопрос. Редактирование персонажей в admin.php не работает. как это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите пожалуйста как сделать себя админом? подробно пожалуйста...
в базе находишь Юзерс. Там свой ник. и в самом начале таблицы есть Админс. ставишь 1 и все

Ссылка на orden.php битая.Пожалуйста выложите файл orden.php. Скажите пожалуйста есть хорошая БД для этой игры?Заранее блогадарен.


держи файл ордена. тока смени txt на php

как призвать общего врага? и еще один вопрос. Редактирование персонажей в admin.php не работает. как это исправить?
Я не нашел в базе Общего врага. Похоже его тут просто нету
 

Вложения

  • orden.txt
    15,8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Какая нагрузка на сервер от игры?
И как сёе чудо установить?)
Ставится легко, а вот по поводу нагрузки - до 30-40 человек на обычном хосте выдерживало, более не проверял.
Но мне, честно говоря, эта версия не нравится, графика связанная с городом - мне не очень :(
 
Я не нашел в базе Общего врага. Похоже его тут просто нету

помоему все боты делаются вручную , регестрируються как игроки и в бд обозначаются что это боты или вы думаете что общий враг это отдельный пхп скрипт?
 
Пожалуй большинство так и думает :D
ха-ха. а если надо кнопку, записи вызвал и тп.?
Я ж написал что его там нету, человек просто думал что здесь должно быть как в двигах БК

как призвать общего врага? и еще один вопрос. Редактирование персонажей в admin.php не работает. как это исправить?
у меня работало. пересмотри файлы которые в админке
 
Последнее редактирование модератором:
Ставим пакеты для веб сервера (Апапч, ПХП, Мускул)
копируй файлы в c:\Апапч\htdocs
создай бд в мускуле
Настраиваем конфиги игры
Прописываем в конф. данные базы
проверяем запущен ли апач и мускуль
заходим к себе в игру на локалхост
 
В сборке не хватает много файлов. Скачивал все возмоэные названия этой игры. Но в них тоже самое - нехватка контента. Полная версия если есть у кого, хотелось бы посмотреть
 
Согласен с выше сказанным,если у кого есть скрипт скажите как с вами свзаться. И есть такой вопрос : какой хостинг использовать для игры и как установить все на хост?
 
Назад
Сверху