MODx - давайте обсуждать здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Познакомился с этой цмс год-полтора назад. Знаний пхп не требуется , если ничего своего из функционала не дорабатывать. Главное вовремя обновлять и следить за уязвимостями.
 
трабла в том, что у хостеров, у которых ISPmanager, при наборе tvoi_domen/manager по умолчанию попадаешь в панель ISPmanager...
а у MOD-x урл на админку скрипта как раз через tvoi_domen/manager :mad:
Мне пришлось с этой проблемой сталкиваться... Решил его просто - обратился к хостеру и они с tvoi_domen/manager убрали панель ISPmanager

Добавлено через 6 минут
Кому не лень, эту проблему можете решить самостоятельно. Подробно об этом написано вот на этом форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно эту проблему решить другим способом:
Просто переделать modx под свои требования, т.е. сделать свою сборку.
Так как в релизах не всегда стоят последнии версии снипетом и модулей, то можно без особых проблем смастерить свою сборку.
 
Постоянно юзаю эту систему. Рекомендую всем!
Я бы ставил ее в один ряд с Drupal и TYPO3. (По крайней мере я выбирал из этих трех)
 
Как по мне так что то мрачное(((
Может кто подскажет как в этом монстре отключить рейтинг новостей? уже все облазил и ничего не нашел(((
а нужно очень.
 
Это вы демо-сайт чтоли поставили?
Или какой-то сниппет новостей подключили?
Какая у вас конфигурация?
(В стандартной поставке нет рейтинга новостей)
 
Достался готовый и рабочий вариант. рейтинг AnythingRating вот что стоит, уже пока просто закоментил код в снимлете или как его там))) но мозг реально закипает он него
 
Ну по науке, надо найти где этот сниппет вызывается (в шаблонах может быть, или в чанках каких) и убрать этот вызов, а потом грохнуть сам AnythingRating.

А вообще, да, с MODx нужно разбираться, если делать что-то нестандартное, но в принципе, так со всеми серьезными и гибкими CMS. Тот же друпал или вордпресс.
 
MODx не просто гибкий, я бы сказал что он очень жидкий))).
Вот кто может подскажет есть ли для него модуль фотогалереи с рейтингом и коментариями к фотографиям?
 
а "easy2gallery" - не пробывал никто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху