[CMF] MODx - CMF на Ajaxе

Народ... И все таки, вопрос про разницу в MODx!
Я прочитал много инфы о Evo и Revo... В итоге теперь не могу определиться... ЧТО ЛУЧШЕ на сегодняшний день!? :)
 
Народ... И все таки, вопрос про разницу в MODx!
Я прочитал много инфы о Evo и Revo... В итоге теперь не могу определиться... ЧТО ЛУЧШЕ на сегодняшний день!? :)
Evo дополнений пока больше, админка попроще и менее прожорливый
 
Кроме всего прочего, хоть что-то есть на русском языке - документация и уроки
 
EVO сильно развит, полно модулей, сниппетов и прочее. REVO имеет бОльший потенциал, но пока некоторые вещи реализованы не идеально. Лично я свои сайты пока строю только на EVO. Через год-полтора можно будет перейти и на REVO.

Добавлено через 1 минуту
Уроки и прочее на русском можно посмотреть здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут более-менее развитое русское сообщество.
 
Тоже пока все сайты делаю на evo, revo пока еще даже не смотрел но думаю в скором времени попробую что то сделать и на ней.

Для себя решил так:
evo - для мелких и средних проектов
revo - для серьезных и ресурсо затратных проектов

Может я ошибаюсь?
 
Для себя решил так:
evo - для мелких и средних проектов
revo - для серьезных и ресурсо затратных проектов
Может я ошибаюсь?

Как по мне, все именно так и есть. Но с другой стороны, делая действительно серьезный и ресурсозатратный проект, то предпочел бы разобраться с Drupal, а не revo.

Хотя с модх дружу с конца 2007, практически с первого релиза.
 
Тоже пока все сайты делаю на evo, revo пока еще даже не смотрел но думаю в скором времени попробую что то сделать и на ней.
Для себя решил так:
evo - для мелких и средних проектов
revo - для серьезных и ресурсо затратных проектов
Может я ошибаюсь?
не совсем, рево на сколько я понял просто может поддерживать мультисайтовасть на 1 админке
 
попробовал revo, новая админка не понравилась( зато установщик плагинов весьма интересная штука, ещё бы побольше всего появлялось...
но всё равно, на revo переходить ещё рано.
 
Назад
Сверху