Модули для Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kontiky

Создатель
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Существуют ли SS модули для доставки по Украине?
 
ты имееш в виду ночной экспресс, гюнсел и автолюкс?
как по мне, то модуль это гониво...
заказали у тя товар, ты понял чем тебе его отправить, пришло бабло, отвёз, отправил, а клиент уже сам оплатит доставку...
 
ты имееш в виду ночной экспресс, гюнсел и автолюкс?
как по мне, то модуль это гониво...
Да, именно это и интересует.
Почему же гониво? Пользователь сам может выбрать, каким образом ему доставляеться товар. Может сам оценить стоимость того или иного средства доставки и его время.

Добавлено через 1 минуту
DHL например. Других не припомню.
Это далеко не оптимальный для покупателя вариант по стоимости ;(
 
Пользователь не всегда может выбрать, по тому он сам иногда не знает какие курьерки у него в городе есть. Тем более есть очень маленькие курьерки - недорогие, о которых будет знать клиент, и не знать ты. Так что будешь вбивать все???:confused: И еще курьерские службы по тяжелым грузам это одно, а всякую мелочь перевезти - их просто не меряно. Так что забей просто доставка - стоит столько то, и не мучайся.
Мост-экспресс, добра година, САД, турман, та же почта, евро-экспресс ит.д
 
Пользователь не всегда может выбрать, по тому он сам иногда не знает какие курьерки у него в городе есть.
Ну понятно, что указывать нужно самые крупные службы, тем более, если есть желание рассылать по всей Украине (а оно у меня есть)
 
Ну понятно, что указывать нужно самые крупные службы
Дружище, я по своим вопросам перелопатил не 1 курьерку.
Так вот,
1. ни 1 не покрывает всю Украину.
2. тот же менее известный мост или сад на 30% дешевле чем автолюкс.
3. есть курьерки которые уже зарекомендовали себя как крупные, но там теряются грузы(навсегда, или вместо к примеру 1 диска, ложат совсем другой - у меня правда другой товар). Я уж не говорю про то, что они плохо доезжают. только за май из-за курьерок у меня убытков более 1600 евро. И ты думаешь кто то что компенсировал? (ну это уже не по теме, просто наболело)
4. ты как будешь включать сумму страхования груза?
 
Дружище, я по своим вопросам перелопатил не 1 курьерку.
Блин. Не думал, что все так плохо ;(
А что это за мосит и сад такой? Можно поподробнее (ссылки на их сайты, например)? Я еще только разворачиваю свой магазин и мне интересна любая национальная информация...
 
Блин. Не думал, что все так плохо ;(
А что это за мосит и сад такой? Можно поподробнее (ссылки на их сайты, например)? Я еще только разворачиваю свой магазин и мне интересна любая национальная информация...

Міст Експрес


Много фирм по Укр пользуются ее услугами, через ряд преимуществ, которые ты можешь прочиати на их официальном сайте.
 
Мост отличная служба, но только в 1 случае!!!!! если товар не идет через Киев. В остальном нормально. Но вот только почти все идет через Киев. На их совести 800 евро. +неполученная прибыль
САТ htt:// ww. sat-trans . com (пропуски чтоб не индексировалось и не считалось рекламой)
-самая надежная курьерка. И в этом ее преимущества.
евро экспресс www . euroexpress . net . ua среднее отношение качества и цены, дороже моста, но надежней.
www . novaposhta . com . ua не пользовался
какой то делпост вроде недорогой киев 044 249-91-39,360-50-80
ваш час - дешево, но... разбили мне ламп для соляриев на 80 евро p:// 24-7.com.ua / index.php?option=com_content&task=view&id=697&Itemid=8
и зайди сюда посмотри названия и сам погуугли htt :// mgv. com .ua /plugins /survey /survey.php?2
(модератору - ссылки не реклама - я просто не знаю как под хайдом ставить количество голосов, по этому в ссылках сделал пробелы, чтоб не индексировались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху