Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать по поводу модуля для яндекс маркета: он работает отлично, пользуюсь им давно и не только для яндекс маркета, а и для хотлайна и прома в том числе.

не верю! 1000 товаров даже не успевает сгенерировать на не самом дешевом хостинге
 
не верю! 1000 товаров даже не успевает сгенерировать на не самом дешевом хостинге
Ну не знаю че ты там юзаешь, 3 к товаров, виртуальный хост, на активклоде генерит без проблем
 
не верю! 1000 товаров даже не успевает сгенерировать на не самом дешевом хостинге
У меня 1.6.0.6 около 1500 товаров. Использую динамическую ссылку ( там где generate.xml в конце). Рвботает без сбоев. Не знаю почему у Вас не так...
 
У меня 1.6.0.6 около 1500 товаров. Использую динамическую ссылку ( там где generate.xml в конце). Рвботает без сбоев. Не знаю почему у Вас не так...
) а че тут знать, то. Ответ однозначен: хостер и руки
 
Ребят, ни у кого нет модуля промо-кодов? Очень нужно!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо большое!
А реально ли вывести модуль в onepagecheckout?
У меня модуль выводится в onepagecheckout 2.2.9/ Но есть проблема, при выборе этого самого метода оплаты кнопка "Я подтверждаю свой заказ" просто не нажимается и процедура не продолжается дальше. При выборе другого метода оплаты все проходит нормально. Подскажите кто сталкивался?

*РЕШЕНО*
Проблема устранилась отключением опции в настройках модуля "Кнопка подтверждения на странице списка платежных систем"
 
Последнее редактирование:
) а че тут знать, то. Ответ однозначен: хостер и руки
Хостинг у меня не дорогой. Я не думала, что продажи так пойдут... Хотя с сайтом еще очень много работы (уйма), все руки не доходят. Хочу автоматизировать. Плачу $55,25 в год вместе с доменом. Может у Вас в настройках на хостинге есть какие-то нюансы.
 
Хостинг у меня не дорогой. Я не думала, что продажи так пойдут... Хотя с сайтом еще очень много работы (уйма), все руки не доходят. Хочу автоматизировать. Плачу $55,25 в год вместе с доменом. Может у Вас в настройках на хостинге есть какие-то нюансы.
Так и я про то что грабли то в хостере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху