Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Onepagecheckout один способ оплаты выводится дважды. Как победить?
и не понял как настроить ship2pay. Скачал, установился криво, тк для 1.5. Установил правила.. а показывает, что нет доступных способов оплаты.

в настройках Onepagecheckout нужно галочку поставить напротив ship2pay

В этой версии трабл с выводом способов оплаты - иероглифы показывает на Престе 1.6.0.9

Нет, у меня всё нормально. Попробуйте в .htaccess AddDefaultCharset utf-8 дописать

Спасибо, это зануленная версия?

Нет
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, у меня всё нормально. Попробуйте в .htaccess AddDefaultCharset utf-8 дописать
Не помогло.. Пример иероглифов на картинке.
В ченджлоге к V1.4.1 они пишут: [FIX] Rare characters in payment methods in PrestaShop 1.6.
onepagecheckout-bug.jpg
 
По мотивам найденой в интернете информации (спасибо людям за наводку) сделал маленький модуль. Этот модуль позволяет совершать покупки не заполняя email, тоесть его вообще можно оставить пустым при регистрации или быстром заказе. Он генерирует email и если необходимо пароль.

Emailchecker v1.0.0
 
Из инета выкачал уже очень много разных нужных модулей, могу поделиться если какие то нужны. Вот только мне самому ещё пригодились бы разные. Например модуль редактирования заказов.
 
Привет всем, подскажите есть такой модуль в принципе или возможно ли его реализовать.

Задача следующая, покупатель заходить в order information, и напротив статуса видит таймер обратного отсчета!
Для каждого из статуса необходим свой time frame, к примеру для статусов в ожидании оплаты, если клиент платит разными способами, через visa/mc - 24h, bankwire - 3D.
Или статус "Preparation in progress" - 7 business days, или статус Shipped - 60D

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите хороший модуль для комментирования товаров пользователями. Стандартный чтото не айс. Настроек мало.

Может есть такой с интеграцией учётной записи пользателя vk, odnoklassniki, google...

А не сталкивался с модулем комментариев, чтобы сами комментарии были доступны по отдельному урлу для каждой статьи/товара ? (давно ищу....)
 
Добрый день. А есть у кого нибудь модуль добавления дополнительных вкладок товара под 1.6. Extraproducttab кажется называется.
У меня есть под 1.5, вкладки добавляются, но не отображаются.
Под 1.5 - работает, под 1.6 - не юзал.
 

Вложения

  • extraproducttab.zip
    23,8 KB · Просмотры: 80
А не сталкивался с модулем комментариев, чтобы сами комментарии были доступны по отдельному урлу для каждой статьи/товара ? (давно ищу....)

Возможно это Вам подойдет:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго времени суток. Есть у кого модуль экспорта и импорта товара?
 
Народ поделитесь модулем One Page Checkout PS v1.4 для версии 1.4 вылеченным (если такой в природе есть конечно) - могу за вознаграждение - просто 89 Евро - многовато ка кто тем более мне нужно на 2-а сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху