• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль веб формы.

так пути то к графике и к иконкам верные ! что там менять ?
пути engine/inc/webform/style/images/EmailFolder/ поменять на engine/style/images/emailfolder/ тем самым тебе не придёться делать эксперименты с .htaccess
 
под 10.1 обновки ни у кого не появилось ? а то что то не отправляет письма ... пишет отправлено, в админке есть письмо, а на Email не приходит !
 
под 10.1 обновки ни у кого не появилось ? а то что то не отправляет письма ... пишет отправлено, в админке есть письмо, а на Email не приходит !
да вот 1 товарищь отписал что у него есть под 10.1 но таки не поделился, касаемо моей проблемы, никто не встречал подобного?
 
да вот 1 товарищь отписал что у него есть под 10.1 но таки не поделился, касаемо моей проблемы, никто не встречал подобного?
что за проблема ? не отображаются сообщения в админке что ли ?
разобрался с письмами на Email ... исправно приходят ! сам начудил ! :D
 
Последнее редактирование:
что за проблема ? не отображаются сообщения в админке что ли ?
разобрался с письмами на Email ... исправно приходят ! сам начудил ! :D
в админке при ответе на сообщение, в поле сообщение вот такая хрень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в админке при ответе на сообщение, в поле сообщение вот такая хрень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня в поле Сообщение всё корректно ... то есть жмёшь иконку Ответить и отображается письмо которое прислали юзер ! в этом же окне пишешь ответ ...
Правда обнаружилось, что письмо из админки не отправляется ... пишет Ошибка Данного раздела не существует :-]
При создании письма та же бага !
 
у меня в поле Сообщение всё корректно ... то есть жмёшь иконку Ответить и отображается письмо которое прислали юзер ! в этом же окне пишешь ответ ...
Правда обнаружилось, что письмо из админки не отправляется ... пишет Ошибка Данного раздела не существует :-]
При создании письма та же бага !
ну у меня даже редактор не подгружается там, нулл от шамана ставил?
 
ну у меня даже редактор не подгружается там, нулл от шамана ставил?
конечно от шамана ... других и нет в этой теме!
а с чего ты взял, что должен редактор подгружаться? в модуле ни настройки нет ни кода чтобы редактор подгружался ... на сколько я вижу !
проверь у себя пожалуйста - когда отвечаешь на письмо оно отправляются или такой же баг "Данного раздела не существует" после как нажал Отправить ?
 
конечно от шамана ... других и нет в этой теме!
а с чего ты взял, что должен редактор подгружаться? в модуле ни настройки нет ни кода чтобы редактор подгружался ... на сколько я вижу !
проверь у себя пожалуйста - когда отвечаешь на письмо оно отправляются или такой же баг "Данного раздела не существует" после как нажал Отправить ?
редактор подгрузаеться ток в админке,в демке резера можно посмотреть,на сайте без редактора идёт
 
Назад
Сверху