• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Популярные фильмы v1.5

Есть у мя то что отуш в своём шабе продаёш там вроде 1.6
 
залейте пжалста на ЙаПапко (айфолдер)
то на город 1 айпи и с рапиды нет возможности скачать)
 
Прикольная штука, а там можно сделать чтобы фильмы выводились только в одном разделе, например "фильмы"?
Ну а если в настройка покапаться?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Категории:
Перечислите ID категорий через запятую без пробелов. И будут выводиться те новости, категории которые вы указали. Либо оставьте поле пустым.
6e273971f28d.jpg
 
ты вообще о чем ?

Чем то CatIndex напомнило :confused:

Там ведь вроде такое есть, вивод новостей из определенных категорий, да еще и с перечислением.
 
Немогу заставить выводить картинки из нужной мне категории :( Может это быть из за того что у меня картинка отдельным дополнительным полем в новости идет?
 
У кого получилось на 6,7 запустить без ошибок?
 
У мну.... я на локалхосте тестил..... все работает намана
 
а не подскажете чё когда после добавления {rangnews} в шаблон все названия блоков и категорий, вобщем почти все в шабе начинает отображать как
О г©Јб·Ё а® бЄІ ну или О бЄІејЇa> В н©°ејЇa> ЮЄп®®н©ЄајЇa

понятно что дело в кодировке...но как это исправить!?

Добавлено через 3 минуты
на 6.7 барагозит...на все что выставляю в админпанели вообще никакой реакции. новости берутся не из тех категорий которые указываю и настроки вообще не меняются (текст не сокращается, промежуток не увеличиваетцо)...кто-нить знает в чем проблема ?:confused:

думаю если еще надо....попробуй выставить права 666 на файл engine/data/rangnews.php , должно помочь.. у мну такое было вначале..

Добавлено через 49 минут
блин наверное это что-то с хостингом....
 
Назад
Сверху