[Помощь] Модуль оплаты для Интеркассы

И то и другое :)
Просто у меня премиум версия магазина, вебасист я даже не скачивал, но я посмотрел принцип построения модулей оплаты у них очень похож.
Если можно скиньте пожалуйста модуль для RBK Money от вебасиста, буду очень благодарен!
 
И то и другое :)
Просто у меня премиум версия магазина, вебасист я даже не скачивал, но я посмотрел принцип построения модулей оплаты у них очень похож.
Если можно скиньте пожалуйста модуль для RBK Money от вебасиста, буду очень благодарен!


Отдельный модуль РБК Моней из Webasyst shop-script 2.81


Только зачем он тебе отдельный, если модуль интеркассы принимаем помимо РБК ещё кучу всякую электронных денег.
 
Только зачем он тебе отдельный, если модуль интеркассы принимаем помимо РБК ещё кучу всякую электронных денег.
Через рбк можно принимать платежи через почту (почтовые переводы), банк и так по мелочи, да и просто уже подключен к нему.
Спасибо тебе большое, поковыряю этот модуль на досуге.
 
Через рбк можно принимать платежи через почту (почтовые переводы), банк и так по мелочи, да и просто уже подключен к нему.
Спасибо тебе большое, поковыряю этот модуль на досуге.

НЗЧ, если надо я могу тебе и все остальные модули поскидывать.
 
работает плагинчег. Автору - респект. Правда пришлось удалить РБК-модуль
 
kachanko

Спасибо, на днях подключил интеркассе, сам делать модуль боюсь, думаю накосячу с безопасностью.

как наберу необходимое кол-во сообщений попробую поработать с твоим модулем.
 
я тоже установила себе на SS prem..все работает только вот почему то в самой интеркассе недоступно и приват24 и все что связано с украинской валютой :(
да и счет на оплату который я магазине гривневый в интеркассе видится как долларовый почему то
 
я тоже установила себе на SS prem..все работает только вот почему то в самой интеркассе недоступно и приват24 и все что связано с украинской валютой :(
да и счет на оплату который я магазине гривневый в интеркассе видится как долларовый почему то

Для то гог что бы оторбражался Приват24 и иже подобное тебе надо самому в админке интеркассы выбранного магазина поставить галочки и активизировать, после этого проверь появилось ли или нет.

Интеркасса полностью работает с $ так как все карты которыми оплачивают люди в $. Я вот недавно для себя хотел открыть гривневую карту для платежей в интернете так Приват Банк сказал что нельзя, только в $.

Для того что бы правильно отображалась сумма в интеркассе тебе нужно поставить правильно курс.
 
Назад
Сверху