Модуль/Компонент для Joomla (интернет магазин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASICS

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
60
Реакции
22
Добрые день.
Подскажите плиз, есть ли на свете модуль/компонент который интегрируется в Joomla? Чтоб был достаточно безопасен и в тоже время удобный в использовании. И чтоб оплата проводилась через WebMoney и PayPal :thenks:

А как насчет этой сборки, как она в плане безопасности? - Joomla 1.5.7 e-Commerce Edition VM 1.1.2 LaiThai


 
Ссылка не работает.
Для Джумлы магазин - это Virtuemart. Все, что с этим связано - virtuemart.net. (уже несколько дней проблемы с сайтом, иногда не заходит, я думаю, это временно) Последняя версия 1.1.2 Stable.
Он сделан как компонента для Джумлы, имеет огромное количество настроек, модульность и расширяемость.
Платежные системы и Доставка тоже конфигурируются по желанию. PayPal встроен.
А главное - бесплатность!
Безопасности тоже уделяется больное внимание.
На сайте есть форум поддержки. Попробуй!

Добавлено через 7 минут
Странно, ссылка в IE не открылась, в FF нормально скачалось. (там в конце надо между zi и p пробел таки убрать)
Да, этот магазин для джумлы - лучший. Там последний Virtuemart 1.1.2 и последняя Joomla 1.5.7
Кроме того, в эту сборку включены и уже опубликованы модули и плагины Virtuemart. В общем, все, что надо, чтобы начать! :)
 
Если что вот модуль оплаты вебманями, правда он не под Virtuemart, но все же.
 

Вложения

  • mod_amoney.zip
    36,9 KB · Просмотры: 27
вот русский брат - для тех, кто не хочет возиться с русификацией
 
вот русский брат *** скрытое содержание *** - для тех, кто не хочет возиться с русификацией

"русский брат" вирта версии 1.0 что означяет что он ток для жумлы 1.0.х, но зато в нём встроены много российских систем оплат что делает его достаточно привлекательным.
но как пишут разработчики - будет уже ток версия 1.2 в которой всё будет переписано, и магазин уже не будет потре***ть так много ресурсов.
 
А где собственно можно достать модуль оплаты - WebMoney для VirtueMart?
 
если качять руский вирт то он там сразу встроен, если же хочеш на вирт 1.1.х то прийдётся либо шорошо посикать, либо выложить денюжку тому кто это умеет, но скок я на форумах не лазил, везде был такой вопрос но без ответа.

п.с. если найдёш, можеш и тут выложить, будем(буду) благодарен : )
 
Моды

Друзья, где можно найти моды для виртумарта?
 
Друзья, где можно найти моды для виртумарта?
уж ооочень странный этот вопрос, если ты имееш в виду стандартные моду от вирта то они есть на сайте разработчика, а если нужно чтот оссобенное то или ищеш на форумах
либо уже сам их малюеш из техже стандартных.

если нужно чтот именное то опиши и может найдётся, ток не забудь для начяла поиск поюзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху