• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль галереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noobie

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
13
Ищу модуль галлереи для DLE такой как на сайте xuk.ru
или подобные.
 
gentoouser
это такой? или один из вариантов? судя по примерам в том топике не совсем похоже.
 
точь в точь такой галлреи я не видел. из всех что я видел - выбрал наиболее подходящий вариант.
 
Точной как на хук ру нету, сам хук ру не на дле же
 
index111 xuk.ru на DLE это уже выяснили. А такую галлерею я видел еще на нескольких сайтах. Т.е. это не штучный вариант.
 
index111 xuk.ru на DLE это уже выяснили. А такую галлерею я видел еще на нескольких сайтах. Т.е. это не штучный вариант.

Где именно выяснили это?
три месяца назад сам интересовался, на нулледе в чате обсуждали к выводу пришли что не ДЛЕ.
И страница кода совсем отличается от дле
 
index111 xuk.ru на DLE это уже выяснили. А такую галлерею я видел еще на нескольких сайтах. Т.е. это не штучный вариант.

про какой дле вы говорите..? что доказывает что ето дле?:)
 
Ищу модуль галлереи для DLE такой как на сайте xuk.ru
или подобные.

в аналогичной ситуации, хочу галерею под валлпаперы.. недавно на 4dle появилась последняя TWS 4.1 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) по правде стала у меня както криво.. модуль который выложил glam (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) хороший, но как по мне в основном под фотографии .. может есть другие варианты? ..
уже писал но снова спрошу: может ктото встречал модуль похожий на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтоб под картинкой предлагало в каком разрешении скачать???
 
  • Заблокирован
  • #10
Сейчас есть TWS 2009... Вроде пока не писалось.. В поиске не нашёл..

Привожу описание:
Обновление 2009:


И так - ради чего собственно выпускается праздничная подарочная версия галереи - в архив добавлен модуль загрузки из админки. Пояснения по этому поводу можете прочитать на форуме в разделе галереи 4.*. Модуль находится в тестовом режиме, т.к. с момента его создания много чего было изменено в галерее
- добавлена функция поиска дублей фотографий или файлов. Если файл уже был загружен - его повторная загрузка не произойдёт (при этом переименование файла не поможет)
- добавлен недостающий слэш при навигации по категориям и другим разделам
- добавлена кнопка отключения кэширования
- добавлена индикация отключеного кэширования в админпанеле
- добавлена автоматическая проверка системы на включеный safe_mode (т.к. нередко хостеры меняют эту настройку без уведомления клиентов, и более того, изменяют с завидной регулярностью)
- добавлен ещё один тип сжатия фотографий - В пределах максимальных значений - где максимальными значениями и являются установленые ширина и высота сжатия фотографий.
- исправлен баг, при котором слетала авторизация в админпанеле, если файл admin.php переименован с использование букв в верхнем регистре
- исправлен баг в ссылке, которая приходила на email администратору при добавлении новой фотографии, требующей предмодерации
- исправлены все ссылки хтаксеса, что позволит безболезнено для скрипта переименовывать стартовый файл дирректории (DirectoryIndex) (данный пункт находится в описании установки)
- в галерее не используется визуальный редактор, поэтому для совместимости с сайтом введена насильная блокировка включения визуального редактора в комментариях галереи (возможно данный пункт будет решён далее, всё зависит от пожеланий по данному вопросу на форуме поддержки)
- исправлен баг ссылки на комментарии при просмотре полной фотографии
- исправлен баг, когда файлы, не относящиеся к картинкам и файлам категории "только скачать" всё же можно было загрузить

Собственно и ссылочка

PS. Установил на 7.5 работает хорошо, проблем пока не нашёл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху