[Mod] модуль "Быстрый заказ"

Приношу свои извинения, но я не правильно задал вопрос... если сделать кнопки две и более перестает работать не само окно, а именно кнопка отправить... Еще раз извиняюсь...

какие данные в этом окне? тоже какая-то форма? копаем тогда тут

Код:
$(document).ready(function () {
    // Отправка сообщения
    $('#мой_id_кнопки button').click(function () {
        var product_name = $('#product_name').val();
        var product_price = $('#product_price').val();
        var m_name = $('#m_name').val();
        var m_phone = $('#m_phone').val();
        var m_message = $('#m_message').val();
        $('#result').html('<span class="in_result">Пожалуйста, подождите</span>');
        $.post('/includes/sendmail.php', { 'product_name': product_name, 'product_price': product_price, 'm_name': m_name, 'm_phone': m_phone, 'm_message': m_message }, function (data) {
            if (data == 'empty') {
                $('#result').text('Пожалуйста, заполните все поля.');
            }
            else {
                $('#result').text('Спасибо. Ваше сообщение успешно отправлено.');
//                $('#result').fadeOut(3000);
                setTimeout(function () {
                    $.fancybox.close()
                }, 3000);
            }
        });
    });
});

но не понятна сама задача, для чего нужно это делать
 
я пытаюсь сделать вопрос ответ... т.е. чтобы народ без перехода в подробное описание, мог задать вопрос по товару, а то есть такие личности, которые пишут не пойми как и приходится уточнять по какому они товару они пишут... вот и пытаюсь сделать в каталоге где идет отображение товаров.
 
Нашел похожий модуль вот здесь:
там он наглядно показан в действии, тут искал не нашел
Модуль "мгновенный заказ"


Есть ли здесь у кого нибудь?? заранее спасибо.
 
я перепробовал два модуля у меня ни один не подошел. Проблема в том когда нажимаешь "купить" в корзине пишет только сколько шт. купил
 
я перепробовал два модуля у меня ни один не подошел. Проблема в том когда нажимаешь "купить" в корзине пишет только сколько шт. купил
что за бред? эта доработка вообще не влияет на добавление товара в корзину.
 
Ребята, позарез нужен модуль оформление заказа на одной странице, т.к. модуль от JOrange не подходит, готов решить материальный вопрос.
 
Ребята, позарез нужен модуль оформление заказа на одной странице, т.к. модуль от JOrange не подходит, готов решить материальный вопрос.
ну так если готовы, то купите модуль "быстрый заказ" у разработчика! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у него цена 70у.е., вполне лояльно, учитывая хороший функционал.
а в обще, он конечно же есть и уже выложен на форуме. или вы хотите, что бы кто ни будь из нас сборыжничал и продал его вам за полцены? :D
 
он конечно же есть и уже выложен на форуме
Вобщем нашел, скачал... И хорошо, что есть нуллед. Потому что модуль который тут выложен - не очень хорош.

Ставьте в общем бесплатный от джОранжа и не парьтесь с этим платным за 70 уе.
 
Вобщем нашел, скачал... И хорошо, что есть нуллед. Потому что модуль который тут выложен - не очень хорош.

Ставьте в общем бесплатный от джОранжа и не парьтесь с этим платным за 70 уе.

где нашел модуль
выложи плиз
или линк
 
скажите знает ли кто, как сделать заказ, как на этом сайте (сайт не мой, не реклама) agromir точка net точка ua.
Прикрепил скриншоты для понимания, что дорабатывалось в оформлении заказа.
 

Вложения

  • Скриншот1.jpg
    Скриншот1.jpg
    219,1 KB · Просмотры: 55
  • Скриншот2.jpg
    Скриншот2.jpg
    111 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху