[Ищу] Модуль акция с с обратным отсчетом времени

Laky

Создатель
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
153
Подскажите у кого есть Модуль акция с с обратным отсчетом времени согласен сброситься на покупку этого модуля
 
а не проще повесить JS скрипт с обратным отсчетом? Можно это вставить и через php в базу, в блок
 
а не проще повесить JS скрипт с обратным отсчетом? Можно это вставить и через php в базу, в блок
Может и проще, только всем тут интересно готовое решение, интегрированное в движок. Сможете сделать и выложить, то будет всем счастье.
 
Готов скинуться на такой модуль пишите кому интересно, можно сложиться и заказать.
 
Это отличная идея! Для OpenCart, например, и для OSCommerce существуют бесплатные такие модули. Но для WA не видел.
 
Очень интересует этот модуль будут какие то новости прошу сообщите пожалуйста
 
Думаю да только надо увидеть его какой он. и еще в принципе интересует слайдер готовые комплекты... и акционные стикеры... может кто видел подскажите где скачать...
 
Думаю да только надо увидеть его какой он.
Демку-то в любом случае нам покажут, думаю. Ок, я вижу, тут уже человека 3 выразили желание скинуться на этот модуль. Если подобное мне попадется, обязательно отпишусь. Друзья, если кто-то еще готов скинуться на него, пишите, пожалуйста, чем больше людей, тем дешевле обойдется.
 
Хотя в большей степени меня интересует модуль "готовый комплект"... видели нет?
 
Назад
Сверху