Модуль Модуль Advanced Search 4

у меня на дефолте больше полугода работает 4.12.2 , проблем никаких не видел.
На стандартном шаблоне возможно и нет проблем, а вот с шаблоном Трансформер проблем хватает и не очень хочется мучаться с ними от обновления к обновлению: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Dear friends

any body have the module advance search 4 version :
4.12.4

thank you
 
Подскажите пожалуйста, как сделать колонку фильтров в категории немного шире и уменьшить текст ? С шаблоном Варехауз в связке работает, если это важно.
 
@Byteman solution from sunnyto not work with newest Panda theme ;( all looks fine if You filter, unfortunnely all brokens after try sort filtered products. Anyboy know how to fix it?
 
Что-то я копаюсь в этом Advanced search и не понимаю в чем он такой крутой.... То ли у меня лыжи не едут.... Как настроить его визуальное отображение ? например поменять размер шрифтов, сделать пошире его колонку, настроить отображение категорий и подкатегорий (например если не выбрана чекбоксом категория, не показывать подкатегории). Как сделать так чтобы после квадрата чекбокса название писалось в той же строке, а не с новой строки (у меня выходит если название в одну строку не влезает, то начинается все с новой строки, есил в одну строку влазит, то все ок. скрин приложу).
Или все это делается ручками через код ???
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    20 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Что-то я копаюсь в этом Advanced search и не понимаю в чем он такой крутой.... То ли у меня лыжи не едут.... Как настроить его визуальное отображение ? например поменять размер шрифтов, сделать пошире его колонку, настроить отображение категорий и подкатегорий (например если не выбрана чекбоксом категория, не показывать подкатегории). Как сделать так чтобы после квадрата чекбокса название писалось в той же строке, а не с новой строки (у меня выходит если название в одну строку не влезает, то начинается все с новой строки, есил в одну строку влазит, то все ок. скрин приложу).
Или все это делается ручками через код ???
Поищи в теме следующие настройки:
- размеров левого столбца, т.е. sidebar
- максимальная ширина окна
- размеры шрифтов

Все это управляется темой, если этого нет нигде, тогда ручками. Например тема Warehouse позволяет изменить дизайн ООООчень гибко.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 43
I do not now how but if somebody will orginize shared buy I am in
 
Подскажите как убрать блок фильтрации на странице модуля amazzing filter
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,4 KB · Просмотры: 35
Подскажите как убрать блок фильтрации на странице модуля amazzing filter
1. В POSITIONS найти модуль в хуке left sidebar и исключить из списка страницы Blog и другие где он не нужен
2. Либо в настройках темы установить для Блога Fullwidth без боковой панели, если она не нужна
 
Назад
Сверху