Модернизация CMSimple

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Systproject

Создатель
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Возможна-ли модернизация CMSimple в плане увеличения колличества обрабатываемых страниц. Т.е. чтобы можно было на ней создать сайт на несколько тысяч страниц, соответсвенно размер файла content.html более 2 МВ. Кто-нибудь занимался такими разработками или это не перспективное направление?
 
Ну 2 Мб это не строгое ограничение, и Nк страниц тоже. Просто с ростом числа страниц (точнее, общего размера) будет работать все медленнее и медленнеее. Насколько - сам не пробовал. У меня саты все укладываются в 200 стр.

К сожалению, такое ограничение - это обратная сторона простоты установки и настройки. Более мощные движки работают с SQL, а он не на любом хостинге есть.

ИМХО проще взять просто другой движок.
 
Есть сборка видел на серче там модификация сама делит страницы то есть сдела сат 100 страниц а из кадой получилось 4 ещё

1,2,3,4 в зависимости от кол-ва символов
 
Возможно, я просто не понял суть вопроса. Увеличить кол-во страниц для той же сапы надо? Если так, то просто уменьшаем размер страницы сами, ну можно и той серчевой сборкой попробовать, но в этом случае возможно уменьшится кол-во стр 2УВ (сборку не пробовал)

Ведь ограничение в первую очередь на размер файла контента, а не на количество страниц, на которые он поделен. Если файл 2Мб, то скорость доступа одинаковая, что он будет "логически разделен" на 10 страниц, что на 1000 (на стороне сервера ессно), ну а пользователю ессно будет проще загрузить 2кб, а не 200кб.
 
Сайт делается не для сапы, а для людей. Нужна такая модернизация чтобы CMS работала с большим колличеством контента, соответственно с большим колличеством страниц с большим колличеством символов на каждой странице.
Понравилась мне эта CMS своёй простотой, но с моими объёмами контента она не справляется.
 
Ну тогда только опытным путем определяй, опробуй на своем хостинге файл в 10Мб как будет шевелиться.

Либо попробуй разбить сайт на несколько баз, ну это вообще изврат :).
 
В 2МВ уже сайт загнулся, а Вы говорите про 10. Может посоветуете CMS подобную CMSimple, но помощнее.
 
К сожалению, я лично в данной ситуации не помогу. Из CMS юзал только сабжевую и WordPress.
 
остается брать только с базой данных делать большой сайт на файлах из цмс без бд есть еще довольно мощная например setcms она с большими объемами справляется, хоть и тормозит по сравнению с бд, хотя вот сайт на котором собраны цмс без бд

а если нужна именно простая не зависимо от наличия бд, то их тоже довольно много пробуй zebrum, satellit-x и еще довольно много простых движков
xzengine, santafox главное поискать и возможно какая нибудь понравится и устроит по простоте и функциям
 
Перепробывал много цмс, остановился на netcat. Буду разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху