Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где и был) раньше)
Инф безопасность

Наверно это к уже с Гризом нужно обсуждать. Голоса и аргументы от моих коллег нужны лишь при выборе совсем новенького модератора

Уважаемый, можно ли узнать причину ухода из модераторского состава? (если стесняетесь, то можно и в личку)
 
Тоже хочу в модеры, разбираюсь хорошо в скриптах/движках. Модератор на 1 форуме, был и на других! Адекват)
Нужен минимум год стажа и от 100 постов, включая написанные в разделе кгторый хочешь модерировать + 30-50% лайков от числа учётённых постов. В некоторых разделах выше надо. Иначе не сможешь, модерировать, если там хайды будут 200-300.

P.S. ваще банить надо за такие заявки, раз условия изложенные в первом посту администратором не читаются:(
 
Наверно это к уже с Гризом нужно обсуждать. Голоса и аргументы от моих коллег нужны лишь при выборе совсем новенького модератора

Уважаемый, можно ли узнать причину ухода из модераторского состава? (если стесняетесь, то можно и в личку)

причина я начал материца в чате ) больше положенного и кто то стуканул Гризу
хотя я на 90% знаю кто ) это был наша тамагоча в чате
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #175
ты прекрасно знал и понимал что такое поведение не соответствует образу модератора :-]
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #177
это безусловно плюс, и я вижу что твои слова на ветер не брошены ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #178
Сутками сижу в разделе "Opencart". Явно еще одного модератора там не хватает. Куча залетных набивает 10 флуд постов и качает что задумали. Бардак в шаблонах, и модулях. Первый пост который закреплен, так никто и не читает. Каждый день приходится жать кнопку "пожаловаться".

Требованиям подхожу. Пару лет на форуме. Знание базовых и углубленных деталей опенкарт. Заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела!

Ответственный, уравновешенный, короче - *пример для подражания :-]

*С юмором
Напишите мне вечером в аську - обсудим )
 
Доброго времени суток
хотел бы стать модератором в разделе "интернет-магазины->opencart"
что,зачем и почему спросите вы?
1)это конечно же флуд в ветке и не от того что люди хотят набить посты,а потому что нет определенных закрепленных тем к примеру баг треккера,и по каждой отдельной ошибке того или иного модуля создают новую тему и делают дискуссию на 20-30 сообщений если учесть что модулей в продаже уже порядка 10 000+ делать топик по каждому полный бред
2)это уже вкусняшка из нововведений в чем суть,я сам являюсь разработчиком и 7 лет работал на фрилансе(профиль по надобности дам в лс) так вот довольно часто тебе срочно нужно два модуля а деньги есть лишь на один,второй лежит под заоблачным хайдом который без флуда тебе не побороть,сделай хорошо себе и форуму,выложи на форум модуль которого еще не было и получаешь возможность скачать из под хайда любой модуль у которого цена меньше-равна модулю что ты выложил,что получает форум в итоге: тема с модулями набирает обороты,новореги перестают флудить,люди с того же складчика повалят к нам меняться:)
3)это конечно же FAQ меня лично бесят ответы "иди посмотри в гугле" когда человеку нужна информация сейчас или он просто хочет прочитать чего нибуть нового,так как свободного времени довольно много могу собрать полезную инфу и личные наработки.итог не будет глупых постов "как добавить номер в шапку"
4)Борьба с жадностью,99% людей не выкладывают купленные плюшки на форум а все почему,банально обидно и жалко что купленный товар за кровные 40-100$ сольют в паблик,мое предложение 1)хайд равен-цене товара,2)малейшая инфа о раздаче из под хайда-БАН(скриншоты,пост с товаром на другом форуме(с тем же ником) и тд
5)и последнее это наверное обучение которое все так хотят,у многих есть мозги и прямые руки но довольно мало знаний,готов уделить раз в неделю по 2 часа на онлайн обучалки,каждую неделю на разные темы

и так коротко обо мне:
на Nulled с 2006 года
7 лет работы на фрилансе(разработка интернет-магазинов_
4 года работы в веб студии
3-4 часа свободного времени в сутки которые готов уделить форуму

PS:писал топик примерно 15-20 минут и нет желания получить в ответ "в ветке максимальное количество модераторов,так как особой активности от них я не вижу,в моем понимание модератор это активный участник форума,который берет на себе всю инициативу,от наполнение до банального поднятия хорошего настроение,если же набирать людей которые просто будут чистить флуд и то не весь,то как по мне лучше скинутся и купить шимпанзе которое будет выполнять ту же работу за бананы.

всем кто читал пост большое спасибо,приятного дня и хорошего настроения
 
выложи на форум модуль которого еще не было и получаешь возможность скачать из под хайда любой модуль у которого цена меньше-равна модулю что ты выложил,что получает форум в итоге: тема с модулями набирает обороты,новореги перестают флудить,люди с того же складчика повалят к нам меняться
модули выкладывают конкретные люди и они сами назначают условия доступа. и кто это будет цену ещё отслеживать.
малейшая инфа о раздаче из под хайда-БАН(скриншоты,пост с товаром на другом форуме(с тем же ником) и тд
так и есть сейчас. только совпадения по нику мало, их полно одинаковых везде, да и подставы возможны.
хайд равен-цене товара
хайд - это хайд. никто не мешает ставить такие значения которые хочешь.

В сумме, рацпредложения - как обустроить форум, предлагаются в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или мегафлуде. и то что выше было предложено - обсуждалось уже много раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху