модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из диалога он не вышел...если бы он вышел, на его авке, в участниках, должен был быть крест.
Вот отсюда уже можно копать. Возможно ли выйти из переписки, и что бы не отобразился знак с крестиком?
 
В общем тему в блэке я найти не смог, но думаю кто-то здесь вспомнит эту темку. Там дискуссия страниц на 5 была.
Еще Garden (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) был в той темке замешан вроде как.
 
Вот отсюда уже можно копать. Возможно ли выйти из переписки, и что бы не отобразился знак с крестиком?
Нет, т.к. это функционал...только, если удалить переписку. А хотя, может если нажать "покинуть" и принимать сообщения, то может будет норм. Это уже к Гризу. Мне интересует скрин телеги, где видна переписка и НИК телеги ступера.
 
Ответил в той переписке и в базе посмотрел - у ступера она возобновилась в списке пепеписок
 
значит глюка никакого не было
и тут два варианта получается:
1-ый или 2-ой
 
значит глюка никакого не было
и тут два варианта получается:
1-ый или 2-ой
А конкретнее?
1. Кинул. А 2-й? ломанули?

@GriZone, вопрос - в телеге написано, что он кинет кошель на нульке в ЛС. Где кошель в переписке? К чему слово thank? Может я туплю конечно, ибо переписку в доке, всю не читал, начало и конец.
 
Ты скрыл тот факт, что удалил / перенес / почистил тему из блэка не имея на это прав.
Ты сделал это по-тихому не уведомив администрацию.
никак нет. я в обще не имею права что то делать с темами, кроме как в тех разделах, где я модератор - это "анонимность" и "хостинг". тема, которая была удалена - находилась в разделе "хостинг", вроде бы там и модерировалась. переносил точно не я.
 
Варианта конечно может быть два, но реакция модера настораживает, особенно в том что уже продуманна история про то что это может быть взлом , что он когда то кого то заблочил и ему отомстили.
А на деле просто кинул типа, и думал замнет следы , не смог, не прокатило. Совет на будущее - никому в интернете не доверяйте,даже если это копейки, вас нагреют на каждом углу. Особенно если это хрен знает кто хрен знает откуда.
 
никак нет. я в обще не имею права что то делать с темами, кроме как в тех разделах, где я модератор - это "анонимность" и "хостинг". тема, которая была удалена - находилась в разделе "хостинг", вроде бы там и модерировалась. переносил точно не я.
Я против тебя ничего не имею, я с тобой по сути не общался, но те пару раз, то ты вроде адекватный человек)
Та тема, изначально в блэке была, там даже моё сообщение есть, посмотри. Дальше тут я уже хз, какие у тебя права или у меня, но я например, кроме своих разделов, могу и тут темы удалять и переносить. (только что посмотрел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху