• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [MOD] TWS Gallery 4.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может сначала нужно читать описание?
:read:
А может вы сначала научетесь читать ВОПРОС? я спросил МОГУТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ заливать в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ галлереи... а не делать Подкатегории в созданных Админами
что было что то типо site.tld/user/gallery/
 
А может вы сначала научетесь читать ВОПРОС? я спросил МОГУТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ заливать в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ галлереи... а не делать Подкатегории в созданных Админами
что было что то типо site.tld/user/gallery/
НЕЗЯ, вопросы на официальном сайте. Так как и описание багов при работе с модулем.
;)
 
А может вы сначала научетесь читать ВОПРОС? я спросил МОГУТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ заливать в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ галлереи... а не делать Подкатегории в созданных Админами
что было что то типо site.tld/user/gallery/

поддержки персональных галерей больше нет в скрипте :( только обьщие. для личных -фотоальбомы
 
ага, легко написать - пользуйтесь

а вот автор у себя писал что никакой между ними синхронизации не будет.

это 2 разных скрипта. фотки из одного в другой не перенести и т.д.

тоесть ставить их вместе - большой вопрос.
 
  • Заблокирован
  • #16
Сразу вопрос у тех кто ставил, у пользователей есть возможность создавать персональные Галлереи?? или только заливать в общие...??

Нет. Для персональных галерей у Алекса есть отдельный мод. А тут так: создать галерею вы можете, но загружать туда фотки смогут и другие.
 
Жаль что галерея требует безопасный режим был выключен на сайте :(
Не на всех хостерах пойдет , может кто знает как вручную создать папку с нужным названием и выставить права , принцип генерирования имени папки ?
 
  • Заблокирован
  • #18
Есть в этой галерее проблемка, я автору писал, но он пока ничего не сделал. Если кто-то захочет побаловаться, или нагадить, то у него есть выбор -- создать название категории, ее описание, или коммент к снимку такого вида:
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
любой длины. Сразу шаблон развалится, или растянется. Автор обещал переделать, но пока решения нет.
 
есть же ограничение на длинну слова в самом ДЛЕ.
 
  • Заблокирован
  • #20
есть же ограничение на длинну слова в самом ДЛЕ.

ееееееееее щщщщщщщщщщщщщ зззззззззззззззззз
тоже отлично выстраиваются в одну строчку длиной в 200 символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху