• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] TWS Gallery 3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выложите конфиг из engine\data который формирует скрипт галереи
точно название не помню.. вроде gallery_config.php
А то у меня в локалке он его не может записать нормально
 
почему захожу в админку пишет ДОСТУП ОТСУТСТВУЕТ:nezn: верссия 3,3

откуда крартинки брать для шаблона??
 
Ставлю 3.0 версия dle 6.2 при добавлении Создание альбома выдает ошибку Fatal error: Cannot redeclare class parsefilter in .../engine/inc/parse.class.php on line 25


Проблему решила заменив во всех файлах classes/parse.class.php на inc/parse.class.php
Пробовала просто скопировать в папку classes класы, но проблема видимо не в этом а конфликт видимо с другим модулем
 
там вообще все классы выдернуты в отдельную директорию. нужно еще и мускула класс обратно прописать и еще какой то. не помню точно.
 
dm_mb
ну вообщето в вериях dle выше 6.2 и так все классы вынесены в отдельную папку, но у меня ошибка не за этого вылазила, а из за того что данных класс уже запущен другим модулем, конфликт у них . Это я так просто полагаю.
Fatal error: Cannot redeclare class parsefilter in .../engine/inc/parse.class.php on line 25
т.к. по идее classes/parse.class.php это правильная папака для версии 6.3 и выше и она у меня была создана и классы в ней лежали.
 
Ех нашелся бы человек интузиаст, с головой и прямыми руками, сделал бы клевую галерею , так не хватает , даже не знаю как описать! А то 3.3мск галерея с глюками, и не удобная:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху