• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Телепрограмма v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот с этой версией

*** скрытое содержание ***

все работает. Она вроде как от 28 апреля. Посмотри может поможет.

*** скрытое содержание ***

добавлено:

*** скрытое содержание ***

 
Ну сейчас уже и не знаю отжиг это или нет. Писал ночью да еще и в воскресенье. После бурно проведенных выходных все казалось отжигабельным. :) Короче защита заключается в следующем:

 
т.е. если потереть то, что ты написал, при этом уберется ссылка, вероятность нахождения сграбленного контента упадет? хотябы малость? ведь бот отыскивает и фильтрует контент в основном по бэкам с сайта?
 
т.е. если потереть то, что ты написал, при этом уберется ссылка, вероятность нахождения сграбленного контента упадет? хотябы малость? ведь бот отыскивает и фильтрует контент в основном по бэкам с сайта?

Нет ничего не изменится. Поисковики для определения дублированного контента используют гораздо более сложные алгоритмы чем поиск ссылок на странице. Если будет интересно погугли по слову "шинглы" или "алгоритм шинглов".

То что ты уберешь ссылку позволит не терять хоть и не значительную но всеже долю PR. Ну и вообще стремно эта ссылка выглядит, честно говоря. Да и если у тебя серьезный портал - не очень цивильно выглядит такое признание в том что ты тупо воруешь контент с чужого сайта.
 
  • Заблокирован
  • #35
То есть, если я выкину проверочные строчки, строка с копирайтом исчезнет, я прально понял?
 
Да именно так. Убираешь эти строки и забываешь про копирайтную ссылку. Получаешь собственноручно сделанный нулл :)
 
Zex0n, выход от бана, добавить весь награбленный контент в ноуиндекс, ноуфолоу. По большому счету толку от этого контента для поиска не много, а вот для весомости ресурса для постоянного трафика думаю смысл есть
 
а украинскую програму можна какнить прикрепить ?
 
  • Заблокирован
  • #40
я хотел себе прикрутить етот мод но мне на мыло админ поп-андера прислал новость про то что у них какойто скрипт который показывает тв програму на их новом проекте, я поставел его на свой сайт, он нормально показывает тв программу но есть одно НО некоторые строчки программы выделенны синим цветом, это ссылки на сайт который предоставел етот скрипт,
можете глянуть демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мой бывший сайт :)
там справо в менюшке есть: тв-программа, (ето и есть тот скрипт) перейдя по ссылки в самой программе можете взять етот скрипт на оф-сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху