[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Ну отзыв о поддержке , а не о скрипте. И это правда , жаловались люди , что 7 месяцев устанавливали скрипт. Обновления не отправляют\ не предусмотрены. И функционал при продаже не соответствует демо версии премиум.
О качестве кода человек судить не мог , так как код закрытый. Я лишь могу сказать , движок на zend framework шаблоны на смарти -шаблонизаторе и код писали программеры . ни какого говнокода там нет.
 
я плачу за couponic language pack(german) 10$ кому интересно скидываете на форум
 
я плачу за couponic language pack(german) 10$ кому интересно скидываете на форум
Можно же выгрузить языковой файл через админку. И переводчиком перевести. Couponic поддерживает такую функцию.

Не понимаю о чём ты спрашиваешь то ? Есть мануалы в помощь новичку . Это в других разделах форума рассматривается .
Хотел спросить где находится уязвимость в KIWI??? И как залить туда шелл wso.php в папку biz????
 
люди. как вытащить счетчик отсчета на главную? и как побороть его конвертацию из 160 часов в 6 дней например. то что писали тут про изменение часового пояса через application.php не помогло
 
А щелки всё те же я понимаю?
Может создадим отдельную тему о доработках киви? сообща доделаем переделаем скрипт?
 
Просили выложить , вот я и выложил.
А лучше берите этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , его тоже выкладывал , там и функционал шире , и мобильная версия сайта - полностью готовый к работе - хоть завтра к работе приступайте ;)

тут /threads/223628/page-5#post-2025163 :pop:

Cейчас залью на обменник - и хайд 30 поставлю , чтоб ни кого не обидить - ждите.

 
Просили выложить , вот я и выложил.
А лучше берите этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , его тоже выкладывал , там и функционал шире , и мобильная версия сайта - полностью готовый к работе - хоть завтра к работе приступайте ;)
Ткните носом где выкладывали, не смог найти.
 
Назад
Сверху