• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помогло. Sland, а какой вариант модуля у тебя работает? Может выложишь тот, что у тебя на 6.7 работает. А то обидно, что глюков нет, новости грабит, а в базу не записывает. Может у кого есть идеи, в чем может быть проблема?
Вопрос- сколько новостей грабишь за раз? Он имеет ограничения, вроде не больше (примерно) 1000-1200, может за раз записать.
 
Вопрос- сколько новостей грабишь за раз? Он имеет ограничения, вроде не больше (примерно) 1000-1200, может за раз записать.

по 10-20 новостей за раз) у меня стоит ограничение на время работы скрипта)
 
Спасибо, Sland, в твоей сборке заработало. Ну, кончено, плюс правка парсе-класса. Столкнулся с такой проблемой, что когда много картинок в новости - граббер хватает не каждую. Половину, а иногда даже больше просто копирует ссылки на ресурс, откуда грабятся новости. Никто не знает как с этим бороться?
И еще, как сделать, чтобы автоматом каждую картинку вставляло постранично. Т.е., что бы галерея не лентой раскрывалась, а открывалось только одно фото, плюс навигация внизу (1,2,3...стр). Это было бы полезно для снижения нагрузки на сервер.
 
Вот поставил модуль и при доабвлении источника вылезает такая ошибка:
Fatal error: Call to undefined method ParseFilter::safeSQL() in /usr/home/.../public_html/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 126

Кто знает в чем дело? всё поставил как написано в инструкциях!
 
Вот поставил модуль и при доабвлении источника вылезает такая ошибка:
Fatal error: Call to undefined method ParseFilter::safeSQL() in /usr/home/.../public_html/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 126

Кто знает в чем дело? всё поставил как написано в инструкциях!
писалось тут уже раз сто

 
не знаю как шаблон составлять, везде пишет >M
 
У меня полная новость не импортирутся тож какая-то херь типа ‹xн}{sG’зЯV„їCmO¬H®Hјш&jm= Что делать?
 
У меня полная новость не импортирутся тож какая-то херь типа ‹xн}{sG’зЯV„їCmO¬H®Hјш&jm= Что делать?
У кого проблемы с кракозябрами в полной новости, в
надо заменить TRUE на FALSE в строке
PHP:
$http_client->useGzip (TRUE);
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху