• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Pay Mod WM & SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infant

Гуру форума
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
167
Реакции
62
Pay Mod WM & SMS для CMS DLE не ZEND
Вот описание:
- Данный модуль дает возможность скрывать текст в новости тегами [ hide ] [ /hide ] Который можно будет
увидеть когда заплатишь WM или отправишь SMSz=)). Для оплаты через WebMoney пользователь должен быть зареген на сайте, для SMSz можно без регистрации.
Оплату можно произвадить для конкретной новости или для всей категории ( для категорий только WM ), срок "видимости" текта можно настраивать, для категорий в днях для новостей в часах.

Цена: $45.
Код полностью открыт.

Цена: $20
Частично Zend=)

После установки модуля, вы убираете возможность видеть скрытый текст у определенных (вами) групп пользователей.
Настройки модуля НЕ были вынесены в админ панель (вообще не настраиваются с помощью веб-интерфейса), их можно настроить в исходном файле модуля (такая система в целях безопасности).
В настройках указываете Z, R, E кошелки (некоторые можно оставить пустыми (можно вообще все)), сумму для оплаты новости и для оплаты категорий, и время "жизни" оплаченного текста (также отдельно для новостей и категорий).

Модуль при оплате для идентификации использует придуманный вами и известный только вам и скрипту и WM!.
Автор не я :) автор-Poison, было выложено на 4ДЛЕ
С вашего ресурса я уже много чего взял себе на вооружение, пора что-то и дать взамен.(надеюсь кому понадобится)



P.S. Купить, купил, проверить пока не могу, необходим персональный аттестат. :(
 
2infant - проверил - работает. СМСки - не проверял. Спасибо. Правда пришлось немного бабла потратить, но это ничего - мод нужный для приватных ссылок и подобного...
 
Ateistfaton насколько просто в установке, смс не проверял а что проверил?
 
Ateistfaton насколько просто в установке, смс не проверял а что проверил?
- создал юзера, создал раздел, под юзером зашел и бабки перевел себе, но сначала создавал для него самого кошельки, отправлял туда-обратно бабки. Смс не проверял потому - мало денег на трубе. Установка - где то 20 минут у меня, не торопясь, правка 7 файлов, как я помню, копирование 4....кароче ничего сложного.
 
  • Нравится
Реакции: glam
Поставил. Попытался обойти оплату - не удалось, защита слабенькая, но держиться...
Никого нет версии без доступа ко всей категории?
 
Поставил. Попытался обойти оплату - не удалось, защита слабенькая, но держиться...
Никого нет версии без доступа ко всей категории?
Я разговаривал с автором, можно дополнить туда то что нам нужно, за сравнительно не великие деньги.
Я понимаю, что если спросить: "кто бы там что хотел увидеть?", то развернется великий флуд, поэтому попробуем так:
1. Вы пишите в личку, с пометкой что по этому модулю свои пожелания.
2. Я их обобщаю и добавляю в первом топе.
3. Узнаю по подведению итогов у автора стоимость доработок.
4. Либо скидываемся, либо оплачиваю сам (т.к. идея моя) и выкладываю в этой теме (либо создам отдельно под него новую)

ПЫ.СЫ.: Я срашивал, автор сказал, что систему оплаты менять не будет. Т.е. только с перс аттестатом.
ПЫ.СЫ_2.: Посмотрите, те кто разбирается, проходил слух, что там стучалка есть.
 
Не обсуждается! Всё верно!
 
  • Заблокирован
  • #8
Через пол года, как сделал poison модуль, наконец-то вышел нулл ... ЫЫЫ
 
Установил модуль. Наисал в новости под хайдом слово. В итоге пользователь увидел это слово а не ссылку на оплату.

PS хочу просто сделать модуль поповления денег на аккаунт пользователя, которыми он мог бы восопльзоваться для оплаты платных услуг на сайте.
 
Установил модуль. Написал в новости под хайдом слово. В итоге пользователь увидел это слово а не ссылку на оплату.
Посмотри в настройках, там с хайдом что-то связанное.

PS хочу просто сделать модуль пополнения денег на аккаунт пользователя, которыми он мог бы воспользоваться для оплаты платных услуг на сайте.
Учтем :), но зачем велосипед изобретать?
Вот если пользователь мог бы заработать на сайте деньги, и потратить там же, тогда такая возможность просто необходима. А так даже не знаю... зачем мне закидывать деньги на свой аккаунт, если я могу по мере надобности со своего WM кошелька сразу рассчитаться?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху