• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [мод] Граббер погоды by crank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CЕBЕP

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
360
Реакции
230
Клевая штука, даже если портал и не с тематикой погоды, а просто какой нить городской по определенной теме то завтросто можно втыкать что бы народ не обламывался подходить к окну :D
 
не понравилась. сделано примитивно и некрасиво. если полратл белый, то подойдет. а если с красивой графикой, то не катит. нужно самому делать. все-равно создатели молодцы :)
 
А вот подскажите - можно ли сделать вывод этого большого табличного блока в отдельной статической странице DLE? Я пробовал, но, к сожалению, не разобрался как это делается...

Модуль отличный, автору респект!
 
конечно, можно. посмотри на гисметео. атм должен быть шаблон погоды для помещения у себя на сайте. как я понял, то здесь было сделано, впринципе, тоже так...
 
К сожалению это не так, то, что есть на гисметео - это просто информер, который подгружает инфу с самого сайта гисметео, а здесь идет разговор о граббере, который делает погоду частью самого сайта и все картинки и данные грузятся уже с самого сайта, на котором установлен граббер.
 
Есть у нас такой на городском портале... а возможно ли как-то самому диз отображения погоды сделать? А то и в правду на том сайте он совсем не в тему.

ЗЫ. показует погоду на следующий день, так что в окошке не увидешь ;)
 
Неполучаеться базу грабера импортнуть ни через дампер не через phpMyAdmin
Пишет
You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=latin1 AUTO_INCREMENT=6' at line 1 (256)

Вроде как кодировка ненравиться ? Помогите плз. Версия DLE 6.0

___________________________

Решаеться так

) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=latin1 AUTO_INCREMENT=6 ;

заменить

) TYPE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci */;
 
Попытался поставить на версию 6.0. Невыводит в блоке ничего. Посмотрите плз я правильно внес строки в index.php ? Просто в 6.0 нет строк
require_once ROOT_DIR.'/engine/engine.php'; и $tpl->set('{info}',$tpl->result['info']);

Я сделал так но блоке пусто
require_once ROOT_DIR.'/engine/init.php';
ROOT_DIR.'/engine/modules/pogoda.php';

$tpl->load_template('main.tpl');

$tpl->set('{calendar}', $tpl->result['calendar']);
$tpl->set('{archives}', $tpl->result['archive']);
$tpl->set('{vote}', $tpl->result['vote']);
$tpl->set('{topnews}',$topnews);
$tpl->set('{login}',$login_panel);
$tpl->set('{info}', "<span id='dle-info'>".$tpl->result['info']."</span>");
$tpl->set('{pogoda_block}',$pogoda_block);
$tpl->set('{speedbar}', $tpl->result['speedbar']);
 
Ты малость ошибку допустил.
require_once ROOT_DIR.'/engine/init.php';
require_once ROOT_DIR.'/engine/modules/pogoda.php';
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху