• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [Мод] Arcade Service 4.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walkman

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
334
Реакции
217
1.png
Описание: Данный модуль позволяет организовать на вашем сайте раздел игр с записью очков набранных в игре. Это продолжение линейки модуля Arcade.
Были внесены большие изменения в работу модуля, теперь модуль подключается к удаленному сервису.
Игры, картинки и часть информации хранится на удаленном сервере, что позволяет снизить значительную часть нагрузки с вашего сервера.

Требония: PHP 5.1.4 и выше
DLE: 7.0
Автор: Bagir ака stajor

Updated: 11.08.08 16:40


Внимание! Это демо версия!
Бесплатная версия содержит следующие ограничения:
Список из 5 игр
Для снятия этого ограничения вы можете приобрести годовую лизензию на пользование сервисом.
В стоимость лицензии входят, обновление на новые версии модуля, еженедельное обновление количества игр и тех поддержка.
Стоимость приобретения лицензии на год составляет 30$
 
Код:
elseif($action == 'activate'){
    $key = trim($_POST['key']);
    
    if (empty($key)) $error = true;
    elseif (count(explode('-', $key)) != 5) $error = true;
    else {
        require_once 'Zend/XmlRpc/Client.php';
        $arcade = new Zend_XmlRpc_Client($arcade_config['rpc_server']);

        $date = $arcade->call('arcade.setLicence', array($key));
        $licence = !$date ? false : date("d/m/y", strtotime($date));
        
        if ($licence){
            $arcade_config['key'] = $key;
            saveConfig($arcade_config); 
        }
        else $error = true;
    }
    
    @header("Content-type: text/css; charset=".$config['charset']);
    
    if ($error) {
        die("
            Активация Arcade не была произведена, введенные данные не соответствуют необходимым, 
            либо данная копия была уже активирована на другом сервере.
        ");
    }
    else {
        $licence = !$date ? false : date("d/m/y", strtotime($date));
        
        die($lang['licence_full'].' до '.$licence);
 
офигенная защита :D
 
Людии, а я когда пытаюсь удалить из списка игру, сайт чтото грузит около минуты но потом выводит пустую страницу. Помогите!
 
  • Заблокирован
  • #5
Это тема как нагенерить трафа?

Интересно - что будет с удаленным серваком, если эдак на 1000 порталов поставить? :eek:
 
ну я бы потом поставил сплоит с набирал бот армию ^_^

вот поэтому я против таких удаленных сервисов
 
Тоесть если я правельно понял, в этой версии самому игры добавлять нельзя, все игры находятся на удаленном сервере.
И если слокалки нет выхода в инет то модуль работать не будет.
Это так?
 
  • Заблокирован
  • #8
Тоесть если я правельно понял, в этой версии самому игры добавлять нельзя, все игры находятся на удаленном сервере.
И если слокалки нет выхода в инет то модуль работать не будет.
Это так?

Да, но мож купить лицуху и автор Вам все устроит :)
 
У кого установлен данный модуль ? посмотреть как он выглядет или скины есть, пользовательской и админ части.?
 
Установил...глянуть можно сдесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но много ошибок у меня появилось
PHP:
Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255 Warning: Division by zero in /var/www/localhost/4fun/engine/modules/functions.php on line 255
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху