MOBIL.BY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pizdecBY

Прохожие
:confused: Зацените че нам студия намутила .. чето мне не нравится :eek:
 
pizdecBY написал(а):
:confused: Зацените че нам студия намутила .. чето мне не нравится :eek:
Явно не профессиональная студия, картинки долго грузятся.
Как-то реально раздражает чуток диз, даже не знаю почему........
Мне тоже не нравится, и опять же, не могу написать, почему, не нравится и все............
 
Страница с картинками занимает 343Кб :eek:! Жжесть! Этож сколько оно на модеме грузиться будет!
Научите их фотошопом пользоваться нормально. ---0
Логотип как таковой, можно сказать отсутствует, такое в пэйнте при желании нарисовать можно. А еще такой едкий цвет.
Очень мало графики, несмотря на размер страницы, не смотрится совсем.
Страница в разных браузерах отображается по-разному, а именно: размеры шрифтов, отступы между блоками. Не стоят распорки в некоторых важных на мой всгляд местах, а именно в главном меню. При изменении размера окна пункты меню переходят на вторую строку, разделение пунктов главного меню выполнено вообще шикарно: тупо стоит два  
Дальше поленился смотреть.
Для такого проекта необходимо по-моему входную и внутренние страницы делать разными, а не лепить все в одну кучу. :cool:

Поддерживаю, Drimean: на мыло эту студию.
:haha:
 
  • Заблокирован
  • #4
pizdecBY написал(а):
:confused: Зацените че нам студия намутила .. чето мне не нравится :eek:
чейто я про нее ничего не слышал даже :) чудо студия :) надеюсь денег ты ей не платил :)
 
Отсюда вывод - не доверяй студиям, которые за малые деньги обесчают сделать чупер сайт
да и сайт у этой студии просто класс! :) - одна страница, ни тебе нормальных контактов, ни тебе портфолио...
солидная контора сразу видно :)
 
lizard_king написал(а):
Отсюда вывод - не доверяй студиям, которые за малые деньги обесчают сделать чупер сайт
да и сайт у этой студии просто класс! :) - одна страница, ни тебе нормальных контактов, ни тебе портфолио...
солидная контора сразу видно :)
+1

Скорее всего 15 школьник дома сидит и херячит подобное.
 
cosinus написал(а):
+1

Скорее всего 15 школьник дома сидит и херячит подобное.
представляю себе если был тендер и эти ребята его выиграли... этож какие были остальные предложения... или директор купился на 100 долларовый заказ...
Форум? Очень хотелось бы посмотреть сколько сообщений будет на этом форуме через год... 10 или 30?
Дизайн? ЕГО ТАМ НЕТ!!!
 
еще и смастерили это все на ДЛЕ, вот интерестно сколько они за это все взяли (если не секрет) :)
 
  • Заблокирован
  • #9
nawaho написал(а):
еще и смастерили это все на ДЛЕ, вот интерестно сколько они за это все взяли (если не секрет) :)
поддерживаю с вопросом!?
 
сайт выглядит каким-то незаконечнным. как набросок. шапка выглядит пустой.

/// как большой прилавок в магалине, на котором лежит 2 конфеты (... хоть бы клеенку какую постелили)/// это так, образно :)

и + про долгую загрузку уже говорили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху