Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

В силу своих возможностей программирования посмотрел и удалил :)
Явно не дня новичков, которые привыкли к удобству работы в том же WP
 
Да он не сложнее WP. все зависит от привычки
 
У кого-нибудь получилось поставить Magento 2.x на обычный хостинг (не VPS)? Если да, то напишите, плиз, название хостера. У моего ukraine.com.ua не ставится из-за нехватки времени выполнения скрипта.
 
это и понятно что шаред может быть кастрированным, перед покупкой нужно в суппорте спрашивать какие лимиты и в общем настройки сервера.
 
и все таки - кто и как выгружает товары в YML Yandex Market ?
 
У кого-нибудь получилось поставить Magento 2.x на обычный хостинг (не VPS)? Если да, то напишите, плиз, название хостера. У моего ukraine.com.ua не ставится из-за нехватки времени выполнения скрипта.
Почти анреал, но как бы шаред не шаред, но время выполнения обычно настраивается локально
 
А что лучше выбрать: мадженто или престашоп? (на престе уже пару магазинов было, знаю как с ней работать).
Интересно именно сравнение с ней мадженты
 
А что лучше выбрать: мадженто или престашоп? (на престе уже пару магазинов было, знаю как с ней работать).
Интересно именно сравнение с ней мадженты
Работать всегда удобнее с тем инструментом, который уже знаешь. Маженту изучить тоже можно, но все равно это дольше чем использовать уже изученное, тем более если все устраивает в другом движке.
 
Назад
Сверху