Мнения о steadyhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы лично проверяли? Или "вам и проверять не нужно" ?
Мне - не нужно.
Я не первый год в телекоме. Прекрасно знаю что такое хостинг и сколько стоит сделать его качественным (по своему мнению).
А свою аптайм-пузомерку можете засунуть даже не буду говорить куда - могу привести элементарный пример, когда аптайм будет исправно считаться, а сайт будет не рабочим.
 
Хороший хостинг. Держу там маленький корпоративный сайт.
Качеством доволен
 
Уже пятый месяц у них держу 2 сайтика. На s8.
С учётом цены - всё отлично.
Мне саппорт как-то в четвёртом часу ночи помогал.
Но под что-то серьёзное лучше поискать более серьёзный хостинг.
А сюда можно уверенно вешать сайты "про любимую собачку".
 
пока одни положительные эмоции
 
"про любимую собачку".

Ну почти так я там держу чатик один так вроде ничиво только вот Иногда ошыпку выбивает 502 и ето конешно не рабует типа Сервер не отвечает !!!!!!:confused:
 
на той недел сьехал с них (выжили походу)
Вобщем история такова...
Я у них уже "жил" более года, висел лишь один сайт (***но-варезник) своей жизнью с посещамостью в 100 хостов (раз на две недельки лишь 1500 было), и вот, снова после падения посещаймости я замечаю что сайт начинаю тупо лагать и еле загружатся.
Сперва полез в настройки аккаунта посмотреть какую нагрузку дает мой аккаунт (как оказалось статистика там была лишь за начальный период существования меня у них). Пишу в саппорт мол так и так, в чем проблема?
В ответ получаю ответ который меня чуток убил (морально). По их словам мой сайт сильно грузит систему и мне следует взять тарифный план Fortune (скажем так это почти предел из функционала хостинга, далее идет тариф "по выбору"). Как-то отдавать 11 баксов в месяц за хостинг сайта который отдает меньше мне было не охота, да и как такое вообще может быть что сайт с такой посещайомстью (ах да, забыл сказать, сайт на DLE без никаких модулей и хаков, тупо голое, так что грузить хостинг там нечему), дает такую нагрузку?

Вобщем перебрался на другой хостинг, работает все шустро. Стедихосту позор (дырявая там система безопасности, шелом свободно можно лазить)
 
на той недел сьехал с них (выжили походу)
Вобщем история такова...
Я у них уже "жил" более года, висел лишь один сайт (***но-варезник) своей жизнью с посещамостью в 100 хостов (раз на две недельки лишь 1500 было), и вот, снова после падения посещаймости я замечаю что сайт начинаю тупо лагать и еле загружатся.
Сперва полез в настройки аккаунта посмотреть какую нагрузку дает мой аккаунт (как оказалось статистика там была лишь за начальный период существования меня у них). Пишу в саппорт мол так и так, в чем проблема?
В ответ получаю ответ который меня чуток убил (морально). По их словам мой сайт сильно грузит систему и мне следует взять тарифный план Fortune (скажем так это почти предел из функционала хостинга, далее идет тариф "по выбору"). Как-то отдавать 11 баксов в месяц за хостинг сайта который отдает меньше мне было не охота, да и как такое вообще может быть что сайт с такой посещайомстью (ах да, забыл сказать, сайт на DLE без никаких модулей и хаков, тупо голое, так что грузить хостинг там нечему), дает такую нагрузку?
Вобщем перебрался на другой хостинг, работает все шустро. Стедихосту позор (дырявая там система безопасности, шелом свободно можно лазить)


Да ето лажа вот Недавно переехали они на новый сервак в Нидерланды вроде так особых изменениях в роботе не вижу Демон летит кажные 40 минут и ето убивает доступ к демону вопше не дают и ето для миня большой - ....
 
недавно взял у них хостинг дешевый... пока проблем нет, но держу там несколько сатов и они много не жрут
 
Размещаю у них пару проектов. В принципе, нареканий нет.
 
А скажите пожалуйста, можно ли на этом хостинге разместить Joomla 1.5 ? Может кто пробовал) и на каком тарифе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху