минимальный набор программ для инет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще правильный интернет магазин можно продвигать за счет грамотной внутренней оптимизации - по крайней мере под яндекс, под гугл сложнее - смотря по каким запросам двигаться - последнее время мне гугл вообще не нравится - в Эдвордс в том числе очень непонятно за что и главное за кого снимает деньги за клики - оттдачи в отличии от директа нет.
Если во внутренней оптимизации уже нечего улучшать - тогда пригодится регистрировалка по профилям - но опять же смотря какого качества- если найдете - отпишитесь мне плз - может я бы напопалам с вами купил - смотря сколько это стоит. Ну и пользоваться им надо разумно.
А так лучше платите за размещение статей.
Хрумер вообще мог вам навредить - раз вы говорите что сайт молодой.
 
Хрумер - это было ошибкой.
Как писали выше, делайте внутреннюю оптимизацию.
А бюджеты потратьте на рекламу
 
Спамить не есть хорошо для интернет-бизнеса. Сосредоточтесь на баннерной рекламе на тематических площадках, директе и обслуживании клиентов.
 
marvinz, все что вы перечислили - это можно назвать интрументами для серого продвижения, которые я лично применяю для сатов главного магазина + хрумер туда же. Я б советовал искать и получать ссылки только с траста - благо бесплатных хватает + можно прикупить за вменяемые деньги. Программы может вам и вообще не нужны, если магазин не большой.
Скачайте нулленую cs yazzle - просканьте конкурентов, оцените приблизительно бюджет и закупайте потихоньку вечные ссылки и статьи (предварительно почитав как правильно и эффективно составлять анкоры и прочее). Это что касается вывода в топ. Нужно будет еще проверить где дешевле получится по определенным запросам: или продвижение, или контекстная реклама.
Конечно можете создавать свою сеть сатов - но вам, как владельцу магазина, это ни к чему по понятным временным причинам.
 
Я думаю вы должны вначале определиться ,чего вы хотите добится и как должен покупатель попадать на ваш сайт, и исходя из этого стройть свою стратегию продвижения
 
Я думаю вы должны вначале определиться ,чего вы хотите добится и как должен покупатель попадать на ваш сайт, и исходя из этого стройть свою стратегию продвижения
+1, первая толковая мысль в топике


сначала - почитайте что такое продвижение, в чем тонкости продвижения интернет-магазинов
подберите запросы по которым нужен топ
почитайте как оптимизировать сайт и оптимизируйте
к этому моменту будете немного понимать что и как делать "снаружи" сайта
 
минимальный набор программ

excell

+ внешние "программы":
wordstat + LI

а вообще советую начать CEO с директа. Это не шутка.
Семантическое ядро не из головы брать а из LI (т.е. анализируя статистику по запросам по которым уже приходят) после чего откатывать из через директ с метрикой опционально.
то есть смотреть не на "побольше народу" а какие запросы и сколько денег приносят.

и только потом уже именно под приносящие деньги запросы (по статистике приносящие, а не "предположительно") делать и внутренюю оптимизации и ссылки покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху