Мини-Сайт v.1.1 (прога для чайников)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох и развели) обовсем и ни очем :) Насамом деле в далеком детстве начинал сеи подвиги для себя индивидуально... Сначало скачал какой-то чат с готовым вебсервом под винду... потом мне стало интиресны портальные системы... после просто выбирал интиресный мне сайт и "Сохранить как..." переделывал под себя шаб и в хтмл виде пускал все в локалке... После чего я первый раз продал "сайт" за 20уе (2002-2003 года) одному СТО. После почему-то потерял вообще интирес к Вебу, а вот относительно недавно нужно было зделать сайтец под свой же сервак... естественно ничего не шурупая обратился к фриварным ЦМС.... сейчас почти свободно читаю код, но толком написать чего-то не могу....

Простите за много букв, но я так понимаю что человеку заплятят совсем чуток деняг, а они не лишние, вот он и решился взятся за это дело...

Мой тебе совет разобратся в целевом назначении сайта и тех. заданием... и попросту выбрать нужную тебе цмс`ку. Нужен уникальный диз???? Качаешь под нужную тебе цмс шаб и граф. элеметы перерисовываешь в фотошопе.

Может Вам этот метод покажется варварским, но я покаместь в силу своих знаний делаю именно так.
 
Вышла версия 2.0 здесь:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну это конечно фигня.
Но для тех кто еще не пробывал могут на народе создать себе страничку со списком файлов
Когда то тоже не могла понять как это писать в блокноте.
Че писать то,блокном за тебя не пишет.гы =)) ::Р
Посоветовала бы разбиратся с готовым кодом.
Попробывать самому изменять и дополнять.
 
Не понимаю людей, которые не начинали бы свои первые сайтики\странички с блокнота...
Лично я начинал с блокнота и меня это даже захватывало =) Мол: "тяп ляп копипаст отсюда, еще копипаст вот сюда... ух ты! Дурацкий набор символов превращается во вполне осмысленную страницу..."
 
жуууть...давайте теперь наклонируем совсем одинаковых сайтов...имхо начинать надо с блокнота чтобы знать хотябы азы...в дальнейшем очень упростит жизнь, а потом уже можно юзать цмс...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху