Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Я общался с CEO MijoSoft - это та же команда разработчиков, которая ранее делала AceShop и что-то там не поделила с менеджментом. В итоге поругались, ушли всей командой и организовали свою контору.

Я в курсе. Потому и говорю, что не радует поддержка, похожая на AceShop. Может, мне просто не повезло, но пока удручает такой подход, тем более у молодой компании.

Дело в том, что у MijoShop (AceShop) много чего вшито жестко в ключевые файлы, которые не желательно менять самому, а через VQMod не поменять никак. Причем в большинстве случаев можно этот вопрос решить достаточно просто, но сделать это должны разработчики. Вот я им по этому поводу и пишу, а в ответ получаю какую-то лажу.
 
У них вообще реализация интеграции немного странноватая. Посмотрите лучше как реализовано в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это Zen-Cart в Джумле. Так там модифицирована аж 1 строка в движке и апдейт на новые версии идет без проблем.
А тут все через целую кучу модификаций ядра.
 
У них вообще реализация интеграции немного странноватая. Посмотрите лучше как реализовано в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это Zen-Cart в Джумле. Так там модифицирована аж 1 строка в движке и апдейт на новые версии идет без проблем.
А тут все через целую кучу модификаций ядра.

Степень модификации зависит от оригинального движка. У опенкарта принципиально другой роутер, чем у жумлы - как минимум с ним нужно повозиться. Плюс в само ядро опенкарта они особо не лезут - там все изменения делаются через замену "на лету".
 
Вы наверное не смотрели мой пример. Там тоже все на лету но не через "ж". Да и роутер там тоже отличается, но это не помешало сделать красивую интеграцию. Да и вообще после появления модуля "
Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ"

Интеграция с джумлой перестала быть актуальной.
 
Вы наверное не смотрели мой пример. Там тоже все на лету но не через "ж". Да и роутер там тоже отличается, но это не помешало сделать красивую интеграцию. Да и вообще после появления модуля "
Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ"

Интеграция с джумлой перестала быть актуальной.

А причем тут модуль? И что за модуль?
 
Подскажите пожалуйста как убрать модули "Лидеры продаж" и "Новинки" со страниц регистрации, авторизации и прочих страниц которые генерируются OpenCart без привязки к меню joomla?
 
Подскажите пожалуйста как убрать модули "Лидеры продаж" и "Новинки" со страниц регистрации, авторизации и прочих страниц которые генерируются OpenCart без привязки к меню joomla?

Все модули опенкарта находятся в его же меню: Extensions -> Modules
 
И все-таки, кто-нибудь озадачивался импортом-экспортом?

Попробовал данное дополнение поставить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не работает...
 
Назад
Сверху