Обсуждение Мигрировать на Joomla 4, повисеть на 3, или топать в MODX?

Здравствуйте! Закинув тему без префикса, лишился ваших мнений. Мне написал человек с предложением перейти на Joomla 4. Я согласился, он сделал часть работы, но дальнейшее ТЗ выполнял крайне медленно, поэтому мы решили приостановить сотрудничество.
Сейчас у меня копия сайта на 4-ке и ТЗ по меню, визуалу и структуре.
Мне нужен исполнитель, которыйбудет брать работу по этапам, что делать мне понятно.
Исполнителя ищу с подтвержденным рабочим аккаунтом на FL.

Раз уж пошел на 4-ку, пойду дальше.

Спасибо всем за мнение, жаль не сразу получил, ну дык сам дурачина-простофиля.
 
Здравствуйте! Закинув тему без префикса, лишился ваших мнений. Мне написал человек с предложением перейти на Joomla 4. Я согласился, он сделал часть работы, но дальнейшее ТЗ выполнял крайне медленно, поэтому мы решили приостановить сотрудничество.
Сейчас у меня копия сайта на 4-ке и ТЗ по меню, визуалу и структуре.
Мне нужен исполнитель, которыйбудет брать работу по этапам, что делать мне понятно.
Исполнителя ищу с подтвержденным рабочим аккаунтом на FL.

Раз уж пошел на 4-ку, пойду дальше.

Спасибо всем за мнение, жаль не сразу получил, ну дык сам дурачина-простофиля.
Вообще-то можно было спокойно сидеть на Joomla 3 ещё три года. Наверняка поддержку Joomla 3 продлят ещё на год-два.
 
На данный момент уже ситуация с 4 стабильная. Многие популярные разработчики обновились и теперь переход с тройки на четверку стал гораздо проще, быстрее и без багов.
 
Я на джумле с первой версии, не новичок, и переход на 4 был безболезненным. Менять ни на что не собираюсь, хотя опробовано много разных движков.
 
В свете нынешних событий до сих пор скудно с Joomla 4. Зато уже выпустили Joomla 5.
Кто-то перешёл на Joomla 4 безболезненно?
 
В свете нынешних событий до сих пор скудно с Joomla 4. Зато уже выпустили Joomla 5.
Кто-то перешёл на Joomla 4 безболезненно?
Конечно, уже давно. Уже на 5 буду переходить скоро
 
Как то у вас всех все прекрасно. У меня переход на Joomla 4 без жостких багов не получается
 
Как то у вас всех все прекрасно. У меня переход на Joomla 4 без жостких багов не получается
Если есть компонент, не поддерживаемый J4, то лучше вручную мигрировать. Такое тоже бывало
 
Назад
Сверху