[Продам] Методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года!

Sirocco2012

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
61
Новая методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года и в Яндексе, и в Гугле!

Методика предназначена ТОЛЬКО для тех, у кого есть хоть какой-то опыт в создании сателлитов! Это НЕ пошаговая методика с подробнейшим описанием!

В ней раскрывается ТЕМА для создания новых сателлитов с использованием одной фишки, которая подробно описана в данной методике.

Чем же уникальна данная методика? - Все дело в контенте - совершенно новый взгляд на него:
1.Его море в Интеренте!
2.Его можно генерировать самому!
3.Все страницы сателлита прекрасно лезут в индекс у Яндекса и Гугла и живут уже более 1 года!
4.Это не сгенерированный бредотекст, синонимизированный контент, рерайт, копирайт и простой копипаст!

В методике приводится для примера 5 действующих сайта, которые вы можете проанализировать и пощупать. Все используемые в методике программы и скрипты закачаны в архиве.

И что очень важно, оба сайта живут в индексе Яндекса и Гугла более 1 года и насчитывают проиндексированных страниц первый - ~3500 стр. (в Яндекс и Гугл) и второй - ~6500 стр. (в Яндекс и Гугл)!

P.S. После оплаты вы получите методику в формате PDF. Там же Вы найдете ссылки для скачивания соответствующих программ.

Цена 5$

Для связи стучите в аську 576-220-216

Ссылка на PLATI.RU - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Продаж - 0. Скорее всего такого "кота в мешке" мало кто решится купить. Может дадите кому-то на проверку и отзыв?
Я не претендую на истину последней инстанции, кому дать на проверку - решает всегда сам ТС (и давать ли на проверку вообще).
 
Может дадите кому-то на проверку и отзыв?

Только сегодня выложил! На проверку могу - только кому доверяете??? Можно по традиции одному из модераторов форума.
 
.. и всего 2 примера? мдя. без резюме модеров даже думать о покупке не стану. ТС, сдавайте 1 копию модерам за отзыв.
 
Два сайта - это по сути ничто =)))

Выходные занят в связи с настройкой нового сервера, а на следующей неделе могу и посмотреть, что там за метод такой "новый" =)
 
Два сайта - это по сути ничто =))) Выходные занят в связи с настройкой нового сервера, а на следующей неделе могу и посмотреть, что там за метод такой "новый" =)
Договорились! Сообщите мне когда освободитесь :)
ЗЫ Для примера будут 5 сайтов
 
На основе какой выборки сделаны выводы в руководстве? Т.е. сколько сайтов то вы сделали по такой схеме?
Я не модератор и под требования для посмотреть не подхожу, предложу купить со скидкой как первому. +отзыв
 
На основе какой выборки сделаны выводы в руководстве? Т.е. сколько сайтов то вы сделали по такой схеме? Я не модератор и под требования для посмотреть не подхожу, предложу купить со скидкой как первому. +отзыв
Могу предоставить Вам как первому!
 
ответы на вопросы можно увидеть?
 
Назад
Сверху