[CMS] MemHT Portal 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
но я хотел сказать о схожести структуры БД

ок.
но, если на то пошло, то следует посмотреть и на функции, и на наличие ООП, ajax (не заметила), и на связь между таблицами - т.е. как реализованы запросы к БД.
одной схожести таблиц мало.
А теперь конструктивно: насколько эффективней работа этого движка по сравннию с Нюкой?)
недостатки-то мне сразу бросились в глаза. а вот в чем ее преимущества? Стоит ли на ней строить портал?
п.с. я подписана только на эту тему на нулледе. мне это интересно для дела :)
 
А теперь конструктивно: насколько эффективней работа этого движка по сравннию с Нюкой?)
недостатки-то мне сразу бросились в глаза. а вот в чем ее преимущества? Стоит ли на ней строить портал?

По моему мнению из клонов нюки единственный, на который ещё можно обратить внимание это Nuke-Evolution - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , конечно он более тяжеловесный, чем MemHT Portal, но если для проекта требуется полноценный форум + куча модулей я бы остановился на нём. Для порталов попроще - MemHT Portal как мне кажется оптимальный вариант.
 
Отличная CMS, подскажите пожалуйста, где для нее шаблоны посмотреть можно?
 
Сообщение от Лариса
А теперь конструктивно: насколько эффективней работа этого движка по сравннию с Нюкой?)
недостатки-то мне сразу бросились в глаза. а вот в чем ее преимущества? Стоит ли на ней строить портал?
Сообщение от -SaMuRaI-
По моему мнению из клонов нюки единственный, на который ещё можно обратить внимание это Nuke-Evolution - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , конечно он более тяжеловесный, чем MemHT Portal, но если для проекта требуется полноценный форум + куча модулей я бы остановился на нём. Для порталов попроще - MemHT Portal как мне кажется оптимальный вариант.
ето конструктивный ответ на вопрос Ларисы?
 
  • Заблокирован
  • #46
Такая проблема! Ошибка с русскими буквами при регистрации - "Не верный пользователь!".

Почитал на офф. форуме, понял что копать нужно в файле inc_functions.php
Подскажите, что именно тут нужно заменить и на что?
Заранее благодарю за ответ.

//Check if the username if valid (content and length)
function validUser($usert) {
global $dblink,$siteConfig;

if (eregi("^([a-zA-Z0-9\._-]{4,".$siteConfig['user_max_lunghezza']."})$",$usert)) {
return ($dblink->get_num("SELECT user FROM memht_utenti_vietati WHERE user='$usert'")) ? false : true ;
} else {
return false;
}
}
 
s-v-o-y лучше если вместо a-zA-Z0-9 написать a-zA-Zа-яА-Я0-9
Но можно ещё вместо return false; поставить return true;
Я попробовал щас на локале из под админа посоздавать юзеров, оба варианта работают. А как в реале чтобы юзеры регились, незнаю не нашел там где отключается подтверждение регистрации через email, сам попробуй.
 
для русских проектов не подходит, поковырял и забил, хотя свиду так привлекает
 
для русских проектов не подходит, поковырял и забил, хотя свиду так привлекает
почему не подходит?...
вам не понравился цвет админки, или нашли причину, по которой создать русскоязьічньій сайт проблематично?....
 
я так понимаю что просто возитса не захотелось ...
Хотя по сути ... какой бы не взял двиг - сё равно приходитса напильником работать !
А MemHT думаю будет блестящее будущее ... двиг с перспективой !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху