Мегасборка IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, как ты за%%ал п%@ить чужие релизы и клянчить за это спасибо, б#@.
Хотя бы указывал откуда берешь и кто автор
_http://www.forum.softagency.ru/viewtheme.php?t=2348&page=10&pp=20

А то просто украл откуда-то и авторство присвоил(равно как и твой пост с базами Хрумера) типо "я автор жмите мне все спасибо"

_____________

Насчет темы. Я крайне не рекомендую ставить подобные сборки. Основная проблема - очень часто моды требуют редактирования скинов (и без изменений работать не будут вообще - форум выдаст ошибку и умрет) - а поскольку вы не имеете понятия откуда же эти моды и какие изменения нужно сделать - не сможете поставить новые скины.
(Или же как вариант (если автор сборки был осторожен и качественно все протестировал) - сможете, но некоторые моды работать не будут).

Ну и скорость форума уже в разы медленнее, из-на ненужной нагрузки, созданной этими модами..

Плюс если баг какой-то будет нерешимый, вам никто на ibresource помочь не сможет - у вас стоит ~40 модов, и вы без понятия какие файлы редактировались и менялись и т.д.

Конечно если кому важно "поставил и забыл" то подойдет, но я все же рекомендую ставить все самому - будут стоять только _нужные_ моды, и вы будете четко знать что и где и как... и если какие глюки и т.д., сможете обратить изменения, или же обратится с вопросом к ibresource.ru форумам поддержки.

В любом случае, перед инсталяцией на сайт потестируйте на локалхосте, новые скины, изменения, удаления, и т.д. (по теме, у одного чела выше уже появился глюк - неправильная кодировка в админке).

Удачи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
ТС, как ты за%%ал п%@ить чужие релизы и клянчить за это спасибо, б#@.
Хотя бы указывал откуда берешь и кто автор
_http://www.forum.softagency.ru/viewtheme.php?t=2348&page=10&pp=20

А то просто украл откуда-то и авторство присвоил(равно как и твой пост с базами Хрумера) типо "я автор жмите мне все спасибо
вообще-то я оттуда не брал :) это воо-первых,во-вторых получаються все тоже откуда та берут и им говорят спасибо , это тоже клянчинье? :) в-третьих убери руки с клавы и не пиши всякую херню!:mad:
 
вообще-то я оттуда не брал :) это воо-первых,во-вторых получаються все тоже откуда та берут и им говорят спасибо , это тоже клянчинье? :) в-третьих убери руки с клавы и не пиши всякую херню!:mad:

Зверь ты неправ! Человек выложил отличную сборку, причем сам сдалал!!! Вот за это ему огромное спс:ay:
 
2 zl0
не мог бы ты выложить конвертер базы данных из версии 2.3.1 в эту ?
хочу перейти с нуленого 2.3.1 на эту версию, но терять посты не хочу...
 
а нет такого же.
но не в сборке а все моды портал и двиг отдельно? чтобы самом знать где и чтои самому ставить
 
Тоже конвертор интересует
 
Хорошая сборка.

Знаю одного человека, который слегка переделал свой ipb версии 2.3 под ретро стайл 2.0 ибо внешне они похожи... (не путать с внутренней структурой)
Убрал модный Ajax из секции profile и другие фичи... плюс ряд всяких нюансов... от хаддинга админки и прочих хитростей...
И выдал его за 2.0 - так и подписал.
Такчто работает на структуре 2.3 выдавая за 2.0 - Не прячась в тень ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху