[Seven] McAfee блокирует сайты

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Винда 7 (home). McAfee блокирует нужные сайты. Как-то можно внести нужные сайты в какой-нибудь белый список? Или вообще как его снести полностью или он нужен?
 
У меня вообще нет такого меню. У меня mcafee стоял уже когда ноут покупал. Может это не он блокирует?
"Срок действия ознакомительной подписки истёк" и когда выбираешь в функциях, то нигде ничего нельзя редактировать. Что за **х? Как мне удалить всё это? Он и просто IP адреса нужные блокирует.
 
Сделай отключить/выход программы, после через панель управления удалить мсАфее
Если не поможет загрузись через безопасный режим и удали его через панель инструментов (безотказный вариант) :-]
 
Через cmd (командную строку) надо попробовать пингануть блокированные сайты чтоб посмотреть есть ли обрывы. Ну и еще запустить команду tracert (адрес сайта) или pathping. А вобще может все банальней и в настройках браузера стоит блокировка этих сайтов?
 
Предлагаю радикальное решение: снести McAfee полностью через «Установку и удаление» (или сторонний деинсталлятор, если будет выделываться) и поставить православный Avast, с которым лично я ни единой проблемы за три с лишним года не видел.
 
Долго пытался разобраться с предустановленным McAfee, надоело снес и всем советую.
Плюс постоянные глюки после обновлений, это у них в порядке вещей.
 
У меня вообще нет такого меню. У меня mecafe стоял уже когда ноут покупал. Может это не он блокирует?
Убери его с автозагрузки.. узнаешь Он-Не-Он, AnVir в помощь..
"Срок действия ознакомительной подписки истёк" и когда выбираешь в функциях, то нигде ничего нельзя редактировать. Что за **х? Как мне удалить всё это? Он и просто IP адреса нужные блокирует.
UninstallTool + RegistryWorkshop (хвосты от McAfee) + диспетчер устройств -> PAP - удаление драйвера (если есть)
...
Увсех кому настраивал буки, увсех сносил McAfee - ниХто еще не попросил поставить его обратно на место ;)
...
McAfee, вообще, как антивирь - можно сказать "никакой".. брэнд "выживает" засчет производителей ноут/комп'ов
 
Назад
Сверху