Поиск MaxyStore 1.5.5.1

Это где такое писали что там ссылки чужие? Видел только что на "левых" сайтах архивы с напиханным "добром"?!

тогда моя твоя не понимать, т.к. то ты пишешь, что тут релиз не проверен, а соответственно значит, что тут качать опасно, а надо скачивать у автора с ОФФФициального сайта предварительно купив его )) если интересно где это написано зайди на опенкарт форум
 
Хотел работать с максстор, перечитал ветку.. теперь в думках )
У всех тормозит с большим количеством товаров?
 
Хотел работать с максстор, перечитал ветку.. теперь в думках )
У всех тормозит с большим количеством товаров?
с большим количеством товаров при отключенном счетчиком товаров в категориях - нормально работает, максисторе плохо справляется с большим количеством категорий ... это все из за 3-х уровневое меню , если сократить до 2х а то и до 1уровня - тогда нормально
 
Хотел работать с максстор, перечитал ветку.. теперь в думках )
У всех тормозит с большим количеством товаров?
Смотря какое количество считать большим. у меня примерно 5тыс на нём и 2 десятка категорий. sitemap, конечно, надо допиливать.
 
Вот, вам 1.5.5.1, пользуйтесь на здоровье. Сброка не стучит, т.к. при покупке никакие данные о сайте НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ.
 
  • Нравится
Реакции: P!RA
Вот, вам 1.5.5.1, пользуйтесь на здоровье. Сброка не стучит, т.к. при покупке никакие данные о сайте НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ.
Вы ее лично покупали? C чего у вас такая уверенность?
 
еще нет сборок максисторе которые стучали б автору, :pop:
 
Вы ее лично покупали? C чего у вас такая уверенность?
Да, сборка куплена мною лично. Никаких сайтов я при покупке не указывал. Ставил уже на разные домены не однократно.
 
Назад
Сверху