masterhost.ru - Автоматическая система контроля нагрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUFFMAN

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
2
У кого площадки на masterhost.ru могли получить письма с текстом


и потом:



На сайте об оптимизации:

__tp://masterhost.ru/support/faq/cp/http-optimization/

Посмотрел логи двух сайтов на вордпрессе:


.. и в таком же духе дальше..

Кто-нибудь делал какие-то телодвижения по этому поводу? Я вот задумался, не будут ли проблемы с сапой, если начнуться кратковременные дауны..
 
Щас везде ограничения ставят, когда они это ввели?
 
До конца апреля превышение тока в логах без блокировки, потом начнуться ограничения. Пишут что под конкретные cms придумают оптимизации.
 
Да, раньше они не занимались такой ерундой. Робота сапы блокировать стали, теперь вот за нагрузку отключают. У меня джумла стоит, 30 хостов в сутки, лимит нагрузки превышается регулярно.
 
В связи с выше сказанным: я не стал ждать пока мой сайт станут блокировать и ушел от них, а проблемы начнуться, и саппорт ничего не будет делать кивая на то, что мол превышение запрещено. Остается или скрипты оптимизировать или уйти от них как я.
 
проще уйти, универсальные кмс прожорливы, да и откровенно говоря мастерхост то уже не тот что был
 
Masterhost ваще не порадовал. Очень с ним много гемора связано. Начиная с настроек php и т.д. Проблема в топике - последняя капля...
 
majordomo та же фигня, немного перенагрузил, сайт отдыхает показывая заставку ngnix.
 
Masterhost ваще не порадовал. Очень с ним много гемора связано. Начиная с настроек php и т.д. Проблема в топике - последняя капля...
Ограничения точно есть и это ни есть хорошо, а эти, о которых речь, появились совсем недавно, завтра еще что-нибудь придумают, но работает Мастерхост достаточно надежно, служба поддержки тоже нареканий не вызывает, чего нельзя сказать , скажем, про Валуехост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху