МАСТЕРХОСТ - не лучшее место для Вашего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам убрал сайты с masterhost, при 1500 просто напросто отключали сайты.

Столько нагрузки по их словам создавали Вордпресс и ДЛЕ. ну не смешно ли?)

А я работаю с несколькими хостерами, поэтому есть с чем сравнить.

При аналогичных сайтах но на majordomo, вообще ноль претензий, т.к. на самом деле нагрузки как таковой и нету!

Но это всё относится к недорогим тарифам. На самом дорогом сервис на высоте, но по карману бьёт, будь здоров:)

Вообщем о мастерхосте у меня не самые лучшие отзывы.
 
Мастерхост видел в списках хостеров на других сайтов...
отзывы были хорошие..
 
3. Техподдержкапо по телефону ничего не знает и не умеет. Зато постоянно отсылает заполнять форму саппорта на страницу техподдержки. Ну не бред ли?
На днях с таким столкнулся. С одной стороны хорошо, так как фиксируется обращение к ТП и в письменном виде можно гораздо лучше и развернутее описать суть проблемы.
Отчаивает только одно - ответ на проблему может оказаться мало адекватным :(
 
Полностью согласен йа сам чуть недопустил ошибку!!! Йа вообще сотона покупал через них домен так они мне неделю моск парили блин благо что я только домен у них покупал а не хост!!!

Добавлено через 1 минуту
На днях с таким столкнулся. С одной стороны хорошо, так как фиксируется обращение к ТП и в письменном виде можно гораздо лучше и развернутее описать суть проблемы.
Отчаивает только одно - ответ на проблему может оказаться мало адекватным :(

А Вот Это называется принцип: Проблемы индейцев вождя не туту!!!
 
Я висел на мастерхосте по-моему ровно неделю.
Этого было достаточно чтобы понять что это НЕ моя компания.
Исключительно негативное впечатление.
саппорт - одно название. Об этом писал я там на форуме.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и далее там вся дискуссия)
 
зачастую такие "жирные" конторы могут пренебрежительно относится к клиентам, реклама идет, придут и новые клиенты, а на старых болт..
 
Тоже имел несчастье хостить пяток простых сайтов (инет-магазины на базе oscommerce). Задолбали своими письмами о превышении нагрузки. Запросил у них логи. В итоге выяснилось, что пиковая нагрузка была в ночное время из-за поисковых роботов. Нет, извините конечно, но это уже не в какие ворота не лезет. Съехал оттуда на hc.ru. Пока доволен.
 
2. Мастерхост имеет наглость отключать Ваш сайт в случае если возникает ситуация когда на Вашем сайте одновременно тусят 3000 человек. Видите ли это - большая нагрузка на сервер. Я плакалъ.
если на сайте используется самописная, бажная и не оптимизированная цмс, то и при 20 хостах онлайн сервак может загнуться и такие ограничения (на нагрузку на сервер) ставят практически все хостеры - иначе просто никак.

Это просто поведение "#1 хостера", который уже мнит себя монополистом. Плюс минус сотня клиентов - комариные укусы.
не припомню, чтобы мастерхост был номером 1. Это как дизайн студия в нашем городе... назвала себя №1, работает там один человек и все бестолку (уже вроде не работает).

ммм блин (( Недавна только у них разместился.. насчет ISP да, согласен.. но у них ценник кусается ))))
ценник достаточно приемлемый, во всяком случае если ставить в соотношении с возможностями.

когда-то давно монополистом была Агава, видимо про нее уже все забыли. хотя у нее на хостобзоре в основном положительные отзывы, оценки немного выше чем у мастерхоста.
агава никогда не была монополистом в коммерческом хостинге!!! активная реклама по всему рунету сделала её популярной, но кач-во услуг и суппорта оставляло желать лучшего, а достойных конкурентов с более качественными услугами и по тем же ценам всегда хватало :)
 
хостинг нужно выбирать без ограничения нагрузки на сервак если ставите CMS и подобые движки
 
хостинг нужно выбирать без ограничения нагрузки на сервак если ставите CMS и подобые движки
ну бред ведь. Нет такого виртуального хостинга, на т/п которого разрешена любая нагрузка на сервер... это просто бред! если речь о большой нагрузке на сервер, то здесь нужен выделенный сервер, работоспособность которого будите контролировать только вы, на котором вы можете разместить сколько угодно сайтов с любой нагрузкой и не бояться, что из-за какого-то вашего сайта, который будет вырубать серв, погаснут все остальные сайты других клиентов хостера, в результате чего заблочат ваш сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху