Машина для большого человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingalator

Создатель
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
4
Имею желание ездить в Hummer, но не имею возможности.:)
Имею возможность ездить в Sens, но... нифига не влазят ни ноги ни голова. Если в яму попадаю - головой об потолок. Руль в ноги упирается. Короче жуть:D

Посоветуйте машину для большого человека.
Параметры рост 195, вес 110. Некоторый мамон присутствует :).
Навороченные джипы и прочие дорогие тачки - не предлагать.
Кто что знает - отпишитесь плиз.
 
Может подойдёт?:ay:
BelAZ_75600_550.jpg


Неудобно водить сидя? Езди лёжа! :-]:D
800px-Cadillac_Fleetwood_hearse_1990s.jpg


З.Ы. Сорри за офф и стёб...
 
у меня самого рост ок. 190...учился ездить на 99 ладе - она лучше, чем я о ней думал :) сейчас присматриваюсь к митсубиши ленсер, VW Passat, мазда (фемили, 323 и 3)...а вообще, почти любая иномарка-седан подойдут
 
подойдет любая машина класса Д. а вообще автору нужно уточнить предельную сумму которую он готов выложить за машину.
 
подойдет любая машина класса Д. а вообще автору нужно уточнить предельную сумму которую он готов выложить за машину.
Cумма в данном случае плавает, т.к. машина может быть и не новой. Вот недавно товарищ взял подержаный Гранд Чероки за 10К баксов. Туда точно влезу.

Хотелось бы отталкиваться от минимума,
т.е. хотелось бы услышать "из просторных тачек рекоменую: самая дешевая -..., подороже ..., и еще подороже ... ."
Я думал может у кого-то друзья есть похожих габаритов, на чем они ездят?

что такое "машина класса Д" ? Яндекс отвечая на этот запрос был, мягко говоря не корректен :).
Мне попроще плиз, без умных слов, я в них не особо... .
 
Купи микроавтобус - практично и места много.
 
ну не знаю, я при таком же росте и комплекции очень просторно чувствую себя в шевроле лачетти ужу два с половиной года, цена вопроса 19к уев
 
Ока в переди планеты всей ;)
OKA.jpg


:crazy:
 
я 194 ростом, упираюсь головой в подавляющем большинстве японских машин (за исключением самых свежих, что сделаны под евро-рынок), а вот в европейских чувствую себя замечательно. Если мотаться по городу в основном, то бери ту машину у которой сиденье как можно выше расположено. И обзор замечательный и садиться-выходить из такой одно удовольствие. Сам в конечном итоге остановился на бусике вообще. В нем и пожить можно на берегу моря и куча других незаметных с первого взгляда рулезов.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху