Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

А ни кто не отказывался. Просто вежливо попросили оплатить лицензию и обновить движёк до полноценной версии с заменой модифицированых файлов. На раздумье дали 10 дней. Я плюнул на них и установил паралельно опенкарт. За это время перенёс основной-продающийся товар и довёл магазин до ума. В итоге получился даже более привлекательней и мощнее. Это не реклама другого движка - это личный опыт. Ну то такое...

Резюмируя это хочу сказать - НА КОЙ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТСЯ С NULLAMI ЕСЛИ ИХ ВСЁ РАВНО БАНЯТ ? Не создавайте сами себе проблем )))
Хостинг вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Откатить модифицированные файлы вряд-ли они требовали. Видимо вы что-то не так поняли. по факту модифицированные файлы - это доработки. Скорее всего просто требовали чтобы лицензию купили.
А вообще солидарен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если магазин уже раскрутился за полгода и занял норм места в поиске - легче купить лицензию чем перекидывать всё на опенкарт.
 
Есть у кого полноценно рабочий нулл без стучалок? Пожалуйста поделитесь :)))
 
Есть у кого полноценно рабочий нулл без стучалок? Пожалуйста поделитесь :)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут последние два же моих поста..

кстати говоря это я там к тому спрашиваю, что стоял сайт себе три месяца..и бац, снова позвонили- из ОКЭЙ, уже думал нет стучалок.. ( версия 2.1.2), до 2.1.4 не успел обновить..
ну где? где ???? где стучалки?? чудеса..
причем позвонили с такой формулировкой- как выше было написано, не то что у вас пиратская копия..а то что у вас 30 дней началось отсчитываться, типа демо версия и все такое..если хотите пользоваться, через 30 дней- то надо оплатить.. странно, вот как они это определяют? Я бы еще понял- если бы определили, что это полностью нулл, значит какая-то недовырезанная стучалка?

готов уплатить денежку, кто найдет стучалку в той версии, на которую звонили из OKAY.. ибо елки ж палки.
 
Последнее редактирование модератором:
причем позвонили с такой формулировкой- как выше было написано, не то что у вас пиратская копия..а то что у вас 30 дней началось отсчитываться, типа демо версия и все такое..если хотите пользоваться, через 30 дней- то надо оплатить.. странно, вот как они это определяют? Я бы еще понял- если бы определили, что это полностью нулл, значит какая-то недовырезанная стучалка?

А при установки оно вставило временный демо ключ? Может по этой причине и появилась такая формулировка:
- запрос ключа для данного домена.
- оставили номер телефона.
- менеджер прозвонил.

готов уплатить денежку, кто найдет стучалку в той версии, на которую звонили из OKAY.. ибо елки ж палки.

А что по поводу сбора данных из админ панели - выключено?
 
А при установки оно вставило временный демо ключ? Может по этой причине и появилась такая формулировка:
- запрос ключа для данного домена.
- оставили номер телефона.
- менеджер прозвонил.



А что по поводу сбора данных из админ панели - выключено?
ничего такого не было, сразу нулленная версия 2.1.2 которую выкладывали выше, там никаких телефонов и т.д. сбор данных из админ панели выключено.
более того, ставил в итоге заливкой на хостинг, ручной установкой базы данных, редактированием конфига, не через инсталл! ( так как много всяких доработок..дизайн немного изменился и т.д)
Сейчас уже поставил 2.1.4 оттуда и вовсе вырезаны все google tag manager-ы ..посмотрим.
 
Последнее редактирование:
ничего такого не было, сразу нулленная версия 2.1.2 которую выкладывали выше, там никаких телефонов и т.д. сбор данных из админ панели выключено.
более того, ставил в итоге заливкой на хостинг, ручной установкой базы данных, редактированием конфига, не через инсталл! ( так как много всяких доработок..дизайн немного изменился и т.д)
Сейчас уже поставил 2.1.4 оттуда и вовсе вырезаны все google tag manager-ы ..посмотрим.
Будем ждать вашего отзыва.
Можете в лс бросить 2.1.4 - сравнить с тем что я нанулил ) Может что то пропустил.
 
Ребята отпишите кто поставил версию 2.1.4 поддержка всем звонит или нет ? Стоить запускать сайт на null версии ? Смотрел сам, и давал скрипт ребятам говорят стучалок нет, так как они (поддержка) определяют кому звонить ? Поясните кто может. Спасибо.
 
Друзья!
День добрый!
Есть ли кого информация по PHP 7.1 для Okay 1.2.4 с файлом установки?
Вторая ветка что-то не пошла по душе.
 
Друзья!
День добрый!
Есть ли кого информация по PHP 7.1 для Okay 1.2.4 с файлом установки?
Вторая ветка что-то не пошла по душе.
Первая ветка не поддерживает PHP 7.1 её допиливать нужно.
 
Ребята отпишите кто поставил версию 2.1.4 поддержка всем звонит или нет ? Стоить запускать сайт на null версии ? Смотрел сам, и давал скрипт ребятам говорят стучалок нет, так как они (поддержка) определяют кому звонить ? Поясните кто может. Спасибо.
Не знаю как они определяютя смог только выудить что по структуре страницы,в тч входа в админпанель. У них все файлы css,js зовуться okay/ имел неосторожность запустить проект на нулл версии. Начали звонить через пол года. Пришлось откупиться. Ничего менять не требовали просто дай денег за лицензию и мы отстанем. Как идея попробовать переименовать все где есть okay и выложить. Посмотреть что будет.
 
Назад
Сверху