Мануал по работе с PPL-партнёрками для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Спам Хрумером Ваших сообщений по R-базе

Спам хрумером в смысле по доскам объявления?
Или его можно как-то настроить логинится и регится на форумах ?
Речь идет о ломаной хрумке.
Лицензия если будет то скорее через месяц два …
ЗИ: кстати я ваш рефер )) Питался постучать вам в Асю но там тешена .. Я так понимаю теперь с вами можно по общаться здесь?
 
Terri.p, аська в последнее время очень часто стала терять сообщения.
Видимо, я просто ничего е получил. Иначе обязательно ответил бы.
Скинь свою аську в личку - я сам к тебе стукнусь.

На счёт Хрумера. Функционал ломанной третьей версии (а она максимальная что есть из ломанных) существенно меньше, чем у лицензионной 5-й версии.

В принципе, всё что ты назвал должен делать и 3-й Хрум, а уж 5-й делает это 100%.

Он умеет регаться и постить на форумах и не только.
Но лучше про это почитай в ветке про Хрумера. Есть также много статей (было несколько конкурсов - народ написал массу полезной инфы).

Повторять всё что есть в этих мануалах (а их очень, очень, очень много) я не вижу смысла.
Читай, пробуй. Что не получится - спрашивай.

Частичную автоматизацию я предлагаю реализовать при помощи iMacros.
Это далеко не Хрумер, но по своему тоже даёт не плохой результат, если использовать с умом.
 
А почему бы и нет, сам не знаю, попробую ли, а вот одному своему знакомому дам эту темку - он вроде и "чайник" в Инете, но усидчивый и учится быстро. Сейчас качну мануалы, жаль чувствую распечатать не получится - с экрана читать ненавижу.

Добавлено через 20 минут
ТС - просьба, обновите файлы для скачивания. С рапиды забрать уже нельзя (там лимит всего был 10 скачиваний), а с uploading - меня там по кругу уже третий раз проводит, никак скачать не дает :(
 
А почему бы и нет, сам не знаю, попробую ли, а вот одному своему знакомому дам эту темку - он вроде и "чайник" в Инете, но усидчивый и учится быстро. Сейчас качну мануалы, жаль чувствую распечатать не получится - с экрана читать ненавижу.

Добавлено через 20 минут
ТС - просьба, обновите файлы для скачивания. С рапиды забрать уже нельзя (там лимит всего был 10 скачиваний), а с uploading - меня там по кругу уже третий раз проводит, никак скачать не дает :(


Обновлённые ссылки:


Если нужна версия для печати - скинь мыло в личку - отправлю.

У кого проблема со скачиванием - тоже, скидывайте в личку мыло, куда отправить матариалы. Всё отправлю.
 
Новая партнёрка

Появилась новая PPL-партнёрка.
С выплатами до 40$/1000 скачиваний.

Всвязи с этим обновил мануал и сделал обзор новой партнёрки:



Если будут какие-то вопросы по мануалу или по работе с партнёркой - вэлком в аську или в личку.

Продолжаю помогать рефам по этой теме.
Скрипты генерации заданий для iMacros, разъяснения работы с iMacros для автоматического постинга сообщений в форумы, источники файлов для заливки - всё помогу освоить.
 
Сложно, очень сложно и муторно выбиться на мало-мальски приличный доход в этой теме. Это колоссальный труд. Прибавим сюда постоянный бан очередных файлхостов и вообще пипец! Гемора дохрена короч :)

А чтобы всё автоматизировать - нужно также приложить уйму сил и возможностей (читай - соответственных знаний). Кстати всё тут всё-равно не автоматизируешь, руками многое надо делать будет по любому. Это не доры. Кстати, не будем забывать, что скорость аплоада у прова должна быть соответственной, прикиньте - фильм в 700 МБ на файлхост заливать с аплоад-каналом в 56 Кбит/с? :D

ЗЫ: Но некоторые всё же имеют свою "копейку", НО ОБЪЁМЫ ТАМ...................

имхо..
 
Кстати, не будем забывать, что скорость аплоада у прова должна быть соответственной, прикиньте - фильм в 700 МБ на файлхост заливать с аплоад-каналом в 56 Кбит/с? :D

Я этот вопрос решил использованием выделенного виндового сервера на 100Mbps.
Да - это затратно и если использовать только для PPL - то не очень продуктивно по деньгам может получиться.

Но если на этом серваке работает ещё, к примеру, Хрумер. То выделить немного времени для PPL дел не сложно.

А на счет муторности - да, этот способ для тепреливых, усидчивых и не ленивых.
Скажем - способ не для всех, да и не нужно чтобы он всем подходил. У кого-то свои темы. Кому-то из этой удаётся выжимать максимум.

А чтобы не банили файлхостинги - можно использовать свои лэндинги (блоги, псевдо видео-сиджи, и т.п.). Отуда никто ничего не удалит. Останется только траф нагонять.
 
Redmonk написал(а):
Я этот вопрос решил использованием выделенного виндового сервера на 100Mbps.
Да - это затратно и если использовать только для PPL - то не очень продуктивно по деньгам может получиться.
Топик, как я понимаю, для новичков в онлайн-бизе? Нормальный такой новичок, с серваком в 100 Мбит/c :D
Redmonk написал(а):
Но если на этом серваке работает ещё, к примеру, Хрумер. То выделить немного времени для PPL дел не сложно.
О, он ещё и с хрумаком за 450 баксов :D

Думаю, "новички" с такими возможностями занимаются другими, более выгодными темами :)

Redmonk написал(а):
А чтобы не банили файлхостинги - можно использовать свои лэндинги (блоги, псевдо видео-сиджи, и т.п.). Отуда никто ничего не удалит. Останется только траф нагонять.
х.з., х.з... Пара-тройка стуков на скрытую рекламу и в баню :smmne:

ЗЫ: Ладно Redmonk, не буду тебе тему разбавлять, просто хотел предупредить остальных, что этот вид биза совсем не лёгок, как может показаться на первый взгляд. В любом случае всем удачи! :ay:
 
Ну, на самом деле твои комментарии очень полезны будут тем, кто хочет разносторонне посмотреть на этот вид заработка.

Например, у нас тут с Интернетом туго и 50 кБт/сек за 1000 рублей в месяц считается очень не плохо.

А кто-то сидит на выделенке 2, 4 или 10 Мбит, с тарифом 200-300 рублей.
Им выделенный сервак не нужен в принципе.

Хрум я гоняю не под PPL. Просто под хрум у меня есть сервер, и я его смог попутно приспособить для PPL.

Без хорошего интернета в PPL лезть в принципе очень и очень сложно.

Т.е. да, я из-за моего поганого Интернета вынужден искать вот такие решения.

Кому-то это не потянуть и Интернет ещё хуже. Это считай полностью перекрывает дорогу к PPL (не будем говорить о никс-серверных решениях по выкачке/закачке файлов, они хоть и дешевле, но гораздо сложнее для новичков в плане освоения).

Так что примерять на себя такой способ заработка однозначно нужно через призму своих возможностей.

На счет скрытой рекламы.
Как-же нужно настучать, чтобы попасть в бан? И за что и кому?

Мы ни кодеки, ни софт не впариваем. На своём домене (в районе 115 рублей за год) на своём хостинге (по минимум тоже от 100 рублей/мес) делаем обзоры видео и даём ссылки на скачку. А уже откуда - ну какая разница. Не хочешь - не кочай.

А если имеется ввиду бан за скрытую рекламу на форумах, ну - тут уж нужно искать варианты привлечения трафика другими методами.

Это, конечно, уже всё посложнее. Но я и не говорил, что много зарабатывать можно легко.
Сейчас такое вообще мало где возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху