mamba.ru - Распознаём :)

  • Автор темы Forpost-tiraspol
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на партнерках вполне можно иметь, допустим есть региональный сайт, делать раздел знакомств это муторно и еще не факто что будет иметь популярность, а так никаких ресурсов тратить не надо прикрутил домен пару фоток наглавной, по рсс стянул новые анкеты и гоня траффик.
 
Я вот не могу понять одного ты написал что на одних регистрациях на лавпланет не заработаешь, так там тоже за платные услуги 50 % начисляют, на чем ты зарабатываешь на мамбе да еще и с такой посещаемостью как на твоем сайте. У тебя там что все пользователи пользуются платными услугами?

Посещаемость за последние дни упала, так как заблокировали банера за нарушение правил, которые как раз и приводили людей. Но и с ними было не больше 500.
Короче, конечно на платных услугах реально не заработать, у меня например пока баксов 10 получается в месяц. А в сравнении с лавпланет не знаю как у них там сейчас (уже пол года там не был) но в тот момент, днем девушек на сайте было реально в десять раз меньше чем на мамбе. Судите сами.
Я вообще сам из Казахстана и наши операторы на лавпланет не потдерживаются плюс ко всему. Единственное что мне у них понравилось, так это то что можно размещать баннера с боку в левой части сайта, в остальном ни чем.
 
naxer vam eti russkie partnerki?
est' takie kak onelove, meetic i t.d. kotorye platyat po 3€ za anketu...
 
Мамба - это не проект mail - это проект "Финама" Ивест компании. Он объединяет все сайты.
Из личного опыт скажу что заработать очень сложно...
Так как нужно огромный приток пользователей и наверника уже пользователи определились где они будут в каждом городе общаться.
 
Может не совсем по теме, но все же, подскажите где на сервере прописывают эти две строчки ДНС? Я всю С-панель излазил, хостера просил подсказать (написали что-то невнятное) - так и не разобрался.
Всем кто подскажет - гарантированное Thanks/Спасибо!
 
привет

почти у всех сайтов знакомств одна база
 
Платят они не за регистрацию, а процент с оплаты за платные сервисы зарегистрированных на вашем сайте пользователей. (оплата снимается за сообщения с сотки). Их там несколько, например первая ставка, поднятие анкеты в результатах поиска и т.д. тоже самое что и на лав.маил.ру

А что касается регистрации в партнерке, так нужно подбирать домены с логическим смыслом, например mylove, love, dating и т.д. (лично я запрос на доменов семь делал, пришел ответ только на один) иначе заявка на подключение так и останется без ответа. Сам зарегистрирован в партнерке около года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего плохого сказать про них не могу. Основная задача это раскрутка, остальное они берут на себя.

Кстати ставил сайт от Love Planet и считаю что регистрациями на сайте много не заработаешь. Подумайте сами по два цента с каждого зарегистрированного это не реально. Сколько тогда их должно быть за сутки? 300-500?
Так этот сайт и умер не успев родиться!:(
Интересно сколько приносит твой сай дохода в день.
Я пратнер loveplaneta и у меня всреднем в сутки капает 1$ при при том что всего 2 месеца его раскручиваю...
вот подумываю вступить в партнерку мамбы...
 
вообще эти партнерки.. на них денег не заработаешь, лучше поставить простой скриптик сайта знакомств, там мощная машина не нужна, и вот лови деньги там..

Добавлено через 54 секунды
AzDGDatingMedium v 1.8.3 вот кстати, бесплатна, не такая красивая как 24опен, но бесплатна и ресурсов мало жрет

Добавлено через 1 минуту
AzDGDatingMedium v 1.8.3 вот кстати, бесплатна, не такая красивая как 24опен, но бесплатна и ресурсов мало жрет
 
вообще эти партнерки.. на них денег не заработаешь, лучше поставить простой скриптик сайта знакомств, там мощная машина не нужна, и вот лови деньги там..

Добавлено через 54 секунды
AzDGDatingMedium v 1.8.3 вот кстати, бесплатна, не такая красивая как 24опен, но бесплатна и ресурсов мало жрет

Добавлено через 1 минуту
AzDGDatingMedium v 1.8.3 вот кстати, бесплатна, не такая красивая как 24опен, но бесплатна и ресурсов мало жрет
погави с разрабочикими 24опен сколько они денег в бухали чтоб поднять проект и на чинать получать приболь... и сколько у них сотрудников....
итд...
 
LovePlanet для начала можно ))

Зарегал 10 доменов. Добавил в LovePlanet.
Саппорт отвечает там быстро.
Добавил один в мамбу. Ждал ждал так и не дождался ответа...

За пол года долларов 10 по партнёрке набежало, народу вообще нет и рекламы нет :)

Если у вас есть приток посетителей на сайте, то можете сделать суб домен love.вашсайт.com и там партнёрку сайта знакомств.
Если народа нет, то ни один движёк вам не поможет какой бы он не был замечательный :)

А вообще схема очень простая:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху