Малостраничные или многостраничные доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разницы имхо большой нет проблема только вы том ка скормить всё гуглу.
 
Я придерживаюсь 1,5к страниц на фрихосте, хотя больше просто и пробовать не хочется. На домене и 4к делал и все в индексе были.
 
Здравствуйте!
Возник вопрос - Какие лучше делать доры многостраничные(за 10к стр.) или же мелкостраничные?
Многие делают малые доры на субдоменах, а некоторые большие.
Я вот думаю если дор все-равно банят, а смысл делать много субдоменов, лучше делать большой дорвей на одном домене. Или же я неправ? Подскажите что лучше?
Попробуй, вначале, сделать дор с небольшим количеством страниц, а затем, по мере индексации, добавь к нему новые страницы.
 
Я думаю, что вопрос правильно перефразировать по-другому: имеют ли смысл малостраничные доры и когда, в каких случаях. Думаю, что 99% всех доров - многостраничные.
 
Я думаю, что вопрос правильно перефразировать по-другому: имеют ли смысл малостраничные доры и когда, в каких случаях. Думаю, что 99% всех доров - многостраничные.

Неправильно думаешь. Посмотри выдачу по ВЧ - очень много одностраничных доров.
Ответ: смысл имеют, чем меньше страниц тем проще проспамить каждую страницу. Если делаем ВЧ - то лучше одну страницу и сконцентрироваться на проспаме ее одной.
В общем в самом общем случае - чем более низкочастотные слова, тем больше страниц имеет смысл пихать в один дор.
 
В общем в самом общем случае - чем более низкочастотные слова, тем больше страниц имеет смысл пихать в один дор.
Я бы сказал, чем менее коммерческие слова, тем больше можно пихать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху