Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

А ты под белые проекты используешь или под серые? просто я точно знаю что beget пугливый, как что сразу все блочит
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ninjaNeko


Отправляется все шустро, без проблем, баунсы 5-10%
 
К слову если в курсе сервиса рассылок 2.0 версия MailWizz 1.3.5.7.
Кто может порекомендовать вдс под рассылку? 1вдс как то мне кажется уже давно в спам базе. пробовал френдхостинг, там выдает ту же 500 ошибку,при этом на локалке нуленая версия встала без проблем.
 
Что-то делаю не так, настроил на 1вдс, по видео из курса, все ок работало, потом перестало и теперь ни отправляется, сначала правда не подключались сервера, а сейчас вроде и подключаются, но ничего не помогает, кто может или настроить?
 
Что-то делаю не так, настроил на 1вдс, по видео из курса, все ок работало, потом перестало и теперь ни отправляется, сначала правда не подключались сервера, а сейчас вроде и подключаются, но ничего не помогает, кто может или настроить?
Ты не мог бы поделится курсом по настройке? буду весьма благодарен.
 
К слову если в курсе сервиса рассылок 2.0 версия MailWizz 1.3.5.7.
Кто может порекомендовать вдс под рассылку? 1вдс как то мне кажется уже давно в спам базе. пробовал френдхостинг, там выдает ту же 500 ошибку,при этом на локалке нуленая версия встала без проблем.
У меня 500 ошибку выдавал при запуске на php 7 версии т.к. скрипт старый, нужно использовать 5 версию.
Так что от хостера сервера не зависит ,зависит от операционки
 
Возможно и уйдут, но умение приходит с опытом.
Сейчас активно разыскиваю PowerMTA нулленый, лучше уж купить 10 ip (а то и больше) и слать. Вот только PMTA нету в шаре ;(

PowerMTA 4.5 (последней версии) "в шаре" никогда не будет

1. Потому что софт отличный и дает отличный инбокс
2. Он существует в двух вариациях , Standart & Enterprise. Вторая штука стоит 23к долларов и позволяет вам создавать потоки более 100к одновременных SMTP соединений, превращаясь в такого себе монстра, шлющего миллионы писем в час )
3. Даже если вы найдете файлы - начнутся проблемы с лицензией
4. Если найдете лицензию - вы не сможете сами его сконфигурить. Лицензии разные на Standart и Enterprise
5. Конфигурация Enterprise версии идет на основе нигде не описанных директив. И вряд ли вам кто-то их скажет
6. При наличии первых пяти пунктов вам еще прийдется настраивать сервер чтобы он справился с этим потоком, это тоже опыт

В-общем, я умею успокоить :)

Смотрю на документацию год, перепробовал кучу конфигов и все время нахожу что-то новое в нем )
 
PowerMTA 4.5 (последней версии) "в шаре" никогда не будет

1. Потому что софт отличный и дает отличный инбокс
2. Он существует в двух вариациях , Standart & Enterprise. Вторая штука стоит 23к долларов и позволяет вам создавать потоки более 100к одновременных SMTP соединений, превращаясь в такого себе монстра, шлющего миллионы писем в час )
3. Даже если вы найдете файлы - начнутся проблемы с лицензией
4. Если найдете лицензию - вы не сможете сами его сконфигурить. Лицензии разные на Standart и Enterprise
5. Конфигурация Enterprise версии идет на основе нигде не описанных директив. И вряд ли вам кто-то их скажет
6. При наличии первых пяти пунктов вам еще прийдется настраивать сервер чтобы он справился с этим потоком, это тоже опыт

В-общем, я умею успокоить :)

Смотрю на документацию год, перепробовал кучу конфигов и все время нахожу что-то новое в нем )
А чем плох 4.0 ?
Вроде вместе с powermta идёт отличный pdf в котором всё довольно подробно разжевано.
 
Назад
Сверху