Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

На coga.biz "Член клуба" нужен. Откройте, кто сможет. Нужна инфа о конфиг файле, настройках и тогда ли.
 
На coga.biz "Член клуба" нужен. Откройте, кто сможет. Нужна инфа о конфиг файле, настройках и тогда ли.
Ну и че сложного? Берешь клуба, отделяешь что надо, и тыцкаеш в coga.biz ... Оппа... и вот оно...
Только подождите до завтра, все зальется.
 
Последнее редактирование:
Ну и че сложного? Берешь клуба, отделяешь что надо, и тыцкаеш в coga.biz ... Оппа... и вот оно...
Только подождите до завтра, все зальется.
Ничего не понял. Вот это что:
отделяешь что надо, и тыцкаеш в
В архиве пмта и инструкция. А сам курс?
 
На coga.biz "Член клуба" нужен. Откройте, кто сможет. Нужна инфа о конфиг файле, настройках и тогда ли.
Надо изменить вот эти параметры на свои:
1) domen-smtp.ru
2) 100.100.100.100
3) 200.200.200.200
4) ivanushka
5) и пароли для входа на эмайл.
<-------------- добавлено через 801 сек. -------------->
Слал с API через Sendgrid - всё в спам. Mailgun почему-то не сработал. В Sparkpost не прошёл валидацию, там нужно всё четко через забугорный айпи делать. Также хотел получить доступ к Amazon SES, но затребовали платёжки привязанные к моей личности. Я же регал на фейк. Думаю, чуть позже ещё попытаться получить доступ к Amazon SES.
Если всё в спам ушла, значит использовал стоп лова в тексте, плохо рандомизировал тексты и использовал не хорошие ссылки на письмах или ещё что-то не так сделал.
У кого есть список советов что надо а что нет, что бы письма не попали спам, не смотря на то что домен и сервер крут?

PowerMTA установлен на чистый сервер? Если нет, проверь не привязан ли порт 2525 к exim
Что-бы проверить, введи в ssh:
netstat -tulpn | grep :2525
Да, на чистый сервер Centos6_x86_64
25 и 2525 не заняты.
 
Что за бред - скрипт отлично продуман, как для личного использования так более, чем достаточно. Разумно скрипт настроить один раз, загнать туда мыло и шаблоны. И затем по мере надобности подключать сервера для отправки. Можно отдельно работать с белыми и серыми базами, для серой можно использовать разовый впс, после чего его удалить и все чисто и гладко. Плюс работа через апи - вообще супер, как по мне, так и свой smtp не нужен. Просто подобрать хороший тариф и вперед у них практически нет попаданий в спам, а впс тоже денег стоит.

Слал с API через Sendgrid - всё в спам. Mailgun почему-то не сработал. В Sparkpost не прошёл валидацию, там нужно всё четко через забугорный айпи делать. Также хотел получить доступ к Amazon SES, но затребовали платёжки привязанные к моей личности. Я же регал на фейк. Думаю, чуть позже ещё попытаться получить доступ к Amazon SES.
<-------------- добавлено через 363 сек. -------------->
Всё равно VPS дешевле. Даже есть deducate серверы который стоит по цене VPS от 12$/месяц.

Есть у кого результаты по powermta?

После установки не запускается powermta. Кому интересно заглянуть, дам ssh доступ.

PowerMTA установлен на чистый сервер? Если нет, проверь не привязан ли порт 2525 к exim
Что-бы проверить, введи в ssh:
netstat -tulpn | grep :2525
<-------------- добавлено через 236 сек. -------------->
Надо изменить вот эти параметры на свои:
1) domen-smtp.ru
2) 100.100.100.100
3) 200.200.200.200
4) ivanushka
5) и пароли для входа на эмайл.
<-------------- добавлено через 801 сек. -------------->

Если всё в спам ушла, значит использовал стоп лова в тексте, плохо рандомизировал тексты и использовал не хорошие ссылки на письмах или ещё что-то не так сделал.
У кого есть список советов что надо а что нет, что бы письма не попали спам, не смотря на то что домен и сервер крут.

Не в этом проблема. Sendgrid не имеет такого доверия в почтовиков к примеру как Amazon.
 
Ничего не понял. Вот это что:
отделяешь что надо, и тыцкаеш в
В архиве пмта и инструкция. А сам курс?
Это шутка юмора... а так все есть, зайди еще разок. Просто ссылка выложена раньше чем оно залилось.Сейчас все есть.
 
Это шутка юмора... а так все есть, зайди еще разок. Просто ссылка выложена раньше чем оно залилось.Сейчас все есть.
Вот этого только я не понял:
Ну и че сложного? Берешь клуба, отделяешь что надо, и тыцкаеш в coga.biz ... Оппа... и вот оно...
Ты без покупки членства открыл? Как это сделал?
<-------------- добавлено через 1859 сек. -------------->

Поздравьте меня, потому что у меня открылся панель управления PMTA по адресу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поздравляю! Где брал сервер? Я тестовый взял на ihc.ru сегодня днем. Без ошибок все установилось. Осталось конфиг файл настроит.
 
Поздравьте меня, потому что у меня открылся панель управления PMTA по адресу
http:// vashdomen.ru:1001 или http:// IpServera:1001

Помог вот эти советы:
Если возникли ошибки при запуске PowerMTA:
1. Ищем причину ошибки старта сервиса:
/usr/sbin/pmtad --debug

2. Узнать, какой процесс еще использует порт 2525 и мешает запуску:
netstat -tulpn | grep :2525

3. Убиваем процесс мешающий запуску PowerMTA:
например: kill 1204

4. И снова запускаем PMTA:
service pmta start

После успешного запуска у Вас тоже должен работать PMTA!
<-------------- добавлено через 2256 сек. -------------->
У меня САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ VDS/VPS-СЕРВЕРА В НИДЕРЛАНДАХ от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бюджетный тариф VDS/VPS «Portal»
Виртуализация OpenVZ
Процессор Intel Xeon 1 ядро
Оперативная память 512 Mb
SSD-диск 10 Gb
Цена 1.49$ в месяц
Основной IP бесплатно а дополнительный IP по 1,5$ в месяц
Итого: VPS + 2 ip за 3$ в месяц
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху