Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Здравствуйте!

Подскажите, как поменять надписи на кнопках в формах (подписка/отписка и т.д.). Они там на английском, хочу исправить на русский.


81af01226f67.jpg
Поиграйся с этими параметрами! Не помню как для общего пользования, но как для отдельной "рассылки" можно настроить!
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    103,7 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67,4 KB · Просмотры: 27
мужики добавьте в чат по рассылкам, рассылаю около полугода в инбокс мейлвизом с пмта) опыт есть
 
Здравствуйте!

С переводом полей и кнопок разобрался - тупо скачал папки со скриптом себе на комп, нотпадом поискал и все доперевел.

Вот теперь какая беда:
Поставил патч рандомизации из курса шелеста 4.0. Не работает. То есть кнопки появились, темы и письма добавляю, но при отправке ни темы ни сообщения не рандомятся. Я так понимаю, что я слишком наивный и патч просто так не ставится ибо шелест хочет за него денюжку. С уважением отношусь к этому его желанию, но покупать весь курс из-за одного патча ой как не хочу.
Кто-нибудь ставил успешно патч рандомизации на 1.3.7.2??
 
Зачем всем так нужен этот патч? все отлично рандомится тегом [RANDOM_CONTENT:a|b|c] , ни разу не юзал этот убогий скрипт)
 
Зачем всем так нужен этот патч? все отлично рандомится тегом [RANDOM_CONTENT:a|b|c] , ни разу не юзал этот убогий скрипт)
текст внутри письма - да, рандомится тегом. Но
1. строка темы имеет ограничение по длине - туда не всунешь сколько угодно вариантов
2. патч дает возможность рандомить шаблоны. То есть можно добавить сколько угодно вариантов html.

Или я ошибаюсь и html тоже можно рандомить тегом?
 
текст внутри письма - да, рандомится тегом. Но
1. строка темы имеет ограничение по длине - туда не всунешь сколько угодно вариантов
2. патч дает возможность рандомить шаблоны. То есть можно добавить сколько угодно вариантов html.

Или я ошибаюсь и html тоже можно рандомить тегом?
Врятли
 
Парни, подскажите: в е-мэйл рассылках не бум-бум, сейчас собираюсь изучать и практиковаться. Уже есть купленный плагин для вордпресс MyMail (по отзывам крутая штука), с чего лучше начать, что мощнее и круче? Мэйлвиз или Маймэйл? Или без разницы?
 
Парни, подскажите: в е-мэйл рассылках не бум-бум, сейчас собираюсь изучать и практиковаться. Уже есть купленный плагин для вордпресс MyMail (по отзывам крутая штука), с чего лучше начать, что мощнее и круче? Мэйлвиз или Маймэйл? Или без разницы?
mymail - это инструмент под белые рассылки, то есть честный e-mail маркетинг. mailwizz больше подойдет под работу с серыми списками.

Поставил патч рандомизации от 2015 года, который скидывал Алекс Кот 3 страницы назад (под версию 1.3.5.7) - темы рандомит, а сообщения по-прежнему не желает. Может я делаю что не так?
У меня 2 проверочных адреса, темы рандомятся по списку: 1-ая в списке тем - первому получателю, 2-ая в списке тем - второму получателю. А Шаблоны нифига рандомятся не хотят((( Все время на оба адреса приходят одинаковые первые (основные) сообщения.
После вбивание дополнительного шаблона нажимаю кнопку сохранить - типа все сохранилось. Но не работает.
 
текст внутри письма - да, рандомится тегом. Но
1. строка темы имеет ограничение по длине - туда не всунешь сколько угодно вариантов
2. патч дает возможность рандомить шаблоны. То есть можно добавить сколько угодно вариантов html.

Или я ошибаюсь и html тоже можно рандомить тегом?

не проще снять ограничение по длине?
 
не проще снять ограничение по длине?
Об этом не подумал, спасибо за мысль. Вы сами пробовали? Если да, то ткните где подправить - избавите меня от унылых поисков нотпадом.

Но это касается тем, а как быть с рандомизацией html кода? Он не рандомиться тегом.
 
Назад
Сверху