Магазин по продаже отелевских номеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалейте, выдает ошибку на рапиде.
 
У joomla есть специализированный модуль для бронирования номеров, билетов и т.п., к сожалению, я забыл как он называется, но я работал с его демкой, и точно помню что там есть нужный вам функционал.
 
У joomla есть специализированный модуль для бронирования номеров, билетов и т.п., к сожалению, я забыл как он называется, но я работал с его демкой, и точно помню что там есть нужный вам функционал.

Вы имеете ввиду Appointment Booking Pro?
 
Доброе время суток. Кто пользовал Fabrik 2.0 для Joomlы 1.5 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)? Есть смысл начинать работать с этим с целью создания системы бронирования номеров гостиниц? Сейчас я использую Alberghi - но меня не совсем устраивает в нем форма бронирования.
 
  • Заблокирован
  • #36
Если магазин по продаже номеров, то подойдет обычный виртумарт, а вот компонент бронирования.... я долго искал и остановился на jomrese.
 
Подскажите, а реально ли прикрутить к магазину оплату через банковскую карту?
 
а можно в студию Ваше творчество?

изучил много разных скриптов (около 7-10) букинга для аренды небольших отелей и апартаментов. В итоге было принято решение писать самому, ибо понятливей ) скоро уже все будет готово - отдам заказчику.
Хотелось бы рассмотреть Ваш пример! Очень интересно, сам изучаю и ищу хорошее и качественное решение, имхо важно запустить на сайте своем.. Прошу и наверное другие поддержат меня - Опубликуйте ваш взгляд на проблему, конечно при качестве можем и скинутся и оплатить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху