Люди не когда не заказывайте шаблоны в студии ART-MIND кидалово полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по хорошему, чтоб тебя не кинули, делай все сам, если хоть немного умеешь работать с фотошопом и есть вкус, можно из готового и стоящего материала, коих в нете полно, собрать для себя то что будет душу греть, выйдет намного дешевле да и с экономишь, я так если что-то приспичит, так и делаю
 
Вот именно. Платить кучу бабла за уникальный дизайн. Который проживет своей уникальностью пару месяцев, после чего его рипнут, я не вижу смысла. Или же если делать уникальный диз, то самостоятельно. И Лучше чем сделаешь ты сам, не сделает не кто. ИМХО
 
Требуем обоснования претензий! Если таковые появятся - занесу ваших обидчиков в свою черную книжицу.:)
 
Поскольку расписал по пунктам что хочу.

они что мол что заказал то получил.

Мне кажется, что заказывать шаблон только с текстовым ТЗ - вообще опасная штука. Каждый видит написанное по-своему.. Я всегда прилагаю хоть примерную картинку в фотошопе. Пока проколов не было!
 
да, в 99% случаев, только текстовое ТЗ, приводит к проблемам с обоих сторон, которые каждый со своей стороны правы
 
А что тогда должен предъявлять заказчик с текстовым ТЗ если он рисовать не умеет в фотошопе?
 
Как-то все эмоционально и неубедительно. Хотелось бы знать сколько денег они взяли, как долго не отвечают, и что конкретно они не выполнили?
 
если кому-то интересно их работы:
*** скрытое содержание ***
Выполнено на твердую тройку

Я бы так не сказал, потому что иногда работа выходит кривой когда бюджет сайта мизерный и приходится что-то выдумывать. Я не защищаю это фирму просто я сам сталкивался с недовольными клиентами, который хотят и рыбку сьесть и на х..й сесть
 
А что тут излагать? Автор вроде достаточно написал: он заплатил - ему не дали. Что еще можно добавить?..
 
  • Заблокирован
  • #40
Тут все просто, тема скорее похожа на скрытый пиар ход. Чем на реальный случай, одни слова - вода... Зато много внимания к "компании".

P.S. Помойму тему нужно закрыть, один флуд и ничего более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху